Как развивать онлайн-бизнес расскажут на бесплатных семинарах партнеры 1С-Битрикс

Организаторы приглашают владельцев сайтов и интернет-магазинов узнать новые возможности и современные тенденции e-commerce. Семинары пройдут 7 июня в 50 городах, участие бесплатное, нужно лишь зарегистрироваться на сайте.

«Вас учат маркетингу, рекламе в социальных сетях и мессенджерах, но все это не будет работать, пока сайт живет в прошлом. Воронка продаж превратится в сливную трубу для бюджета, если не развивать и не улучшать свой интернет-проект. Наши партнеры расскажут на семинаре, что нужно для эффективных продаж в интернете в 2018 году и какие действия предпринять, чтобы увеличить продажи в ближайшее время минимальными затратами», — рассказывают организаторы.

Приходите на семинар и узнайте:

  • как сэкономить время и деньги при оптимизации интернет-проекта;
  • что реально заставит интернет-магазин продавать даже после застоя;
  • как не слить в трубу бюджет на продвижение;
  • как перестать разрываться на все соц.сети и мессенджеры при обслуживании клиентов;
  • как управлять компанией с курорта в Испании;
  • как узнать все тайные желания клиентов с помощью CRM;
  • какие интернет-технологии необходимы современной компании.

Можно изучить вопрос самостоятельно в интернете или почитать книги. Но вместо 5 часов на это уйдет больше времени, к тому же, в интернете сложно отличить реально знающего человека от псевдо-эксперта, с устаревшей и неактуальной информацией. Только 7 июня на семинаре вы встречаетесь с экспертами, забираете их идеи и получаете ответы на свои вопросы. Ведущие IT-компании региона поделятся действующими рецептами современного онлайн-бизнеса и опытом.

Мероприятия проводят партнеры компании 1С-Битрикс по уникальной программе, составленной с учетом 20-летнего опыта компании и современных разработок. Доклады будут максимально полезны, тем, кто уже владеет сайтом и думает о его развитии, тем у кого «и так все хорошо», ведь может быть еще лучше.

Бесплатные мероприятия по электронной коммерции редко проводятся оффлайн, поэтому всегда вызывают ажиотаж. Организаторы рекомендуют прямо сейчас потратить 30 секунд и найти свой город в списке и забронировать место в зале.

Это не очередной бесполезный семинар инфобизнесменов. Спикеры семинаров это руководители IT-компаний, практики реального бизнеса, профессионалы в e-commerce, которые делятся только реальным практическим опытом. Эксперты не учат жизни и не требуют вложить деньги в воздух. Как распорядиться полученными знаниями и инструментами, слушатели  решают сами.

После семинара у участников появятся:

  • план по обновлению и развитию интернет-проекта на год;
  • уверенность в завтрашнем дне назло конкурентам;
  • новые деловые контакты и обратная связь от бизнесменов города.

Количество мест ограничено, поэтому выбирайте программу и регистрируйтесь прямо сейчас.

на семинаре вы встречаетесь с экспертами