Армен Гулинян уходит из Бюро Пирогова

Армен Гулинян покинул пост генерального директора компании Бюро Пирогова, которой он руководил с момента основания. Озвученная причина – «потеря интереса к рынку веб-разработок».
«Мы сделали компанию, которая за три года стала девятой студией рунета*, не каждый может похвастаться таким результатом, – комментирует свое решение Армен. Моя личная цель по проекту Бюро Пирогова (http://www.pirogov.ru/) достигнута.
Компания обладает уникальным торговым предложением и дальше будет развиваться в нише красивых сайтов. За летний период в Бюро Пирогова оптимизирована внутрення среда, приняты меры по противостоянию кризису. Арт-директором по-прежнему является Василий Пирогов, который возьмет на себя функции продвижения и управления студией.
Как и раньше, интернет-среда является для меня приоритетной. В настоящее время я хочу сосредоточить усилия на нескольких собственных проектах, главным из которых является социальная сеть для геймеров Gamer.ru (http://www.gamer.ru/). Также рассматриваю для инвестирования профильные секторы геймдева: разработку, локализацию компьютерных игр».

*по данный рейтинга Теглайн.