Публичный саппорт: Зачем Мейл устраивает баны в играх голосованием?

1. Предыстория - лид ГМом проекта является сотрудник Мейл.ру под игровым ником Судья. У которого 3-4 летней давности конфликт с главой игрового клана Orlandino's Family

2. Не найдя в Пользовательском соглашении и Правилах игры пункта по которому можно забанить аккаунт с реальными деньгами старого недруга. Что делает гейммастер Мейл.ру? Правильно, он устраивает голосование на форуме других игроков и в отсутствии технических возможностей (игровая тюрьма не введена) просто закрывает вход в игру главе одного из сильнейших игровых кланов.

3. http://www.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=9684&f=2 Как видно из текста игроку вменяется слишком быстрое убийство мобов, причем в тексте указана скорость 25-35сек, а в логах боев 29-36 сек.

4. Ну и такие мелочи как извещение о бане, какая-то отписка в информации персонажа о том что его забанили Мейл.ру не считает нужным никак обозначить - просто отбирает аккаунт с реальными деньгами.

Пы.Сы. В скандале с GameInsight хоть логи какие-то пресс-служба Мейл.ру выложила, тут нет логов нифига - просто слишком быстро бьешь мобов и игроки так решили.

Добавить 11 комментариев

  • Ответить

    1. Апгрейд Инсайда 2. Судья признается что забанил не за быстрые бои, а за ИСПОЛЬЗОВАНИЕ бага игры в боях с мобами в чем обвиняет на форуме и организации БОЕВ способствующих получению бага. А также публикацию (непонятно правда где опубликовано было). 3. Топик с обвинениями в адрес игрока со стороны администратора Мейл.ру оперативно ими же удаляется, так как не находится ни 1 лога боев с использованием бага, откуда им взятся если игрок таких боев не проводил. Запрет на вход в игру обьясняется мифическими ДЕСТРУКТНИВНЫМИ действиями. 4. Обвинение публичное со стороны ГМа МЕйл.ру удаляется без извинений в адрес оболганого игрока им игрока и в приватной беседе заявлено что ДОСТУП к аккаунту с ДЕНЬГАМИ будет востановлен через 2-3 недели вместе с введением игровой Тюрьмы , тогда мол иопределиццо с наказанием. Пы.Сы. В сухом остатке остаецца беспредел человека с кнопками, которому личная неприязнь заменяет оценку ситуации, там вроде новое руководство пришло в Мейл.ру — чута не видать его на горизонте.

  • Ответить

    Бедный румпиль. Админы только спят и видят как наказать такого белого и пушистого игрока. А чего не писал то, что в прошлой игре тебя за ЧР блокнули? Помоему это больший аргумент, чем вся эта мудатень.

  • Ответить

    1500 звание для свиньи,200 манго,200 вишни,200 драконий глаз,1000 куриный корм,1000 сена то есть корм для коровы,1000 корма для свиньи,1 арбуз,1 виноград,1009 белый репы!