Открытка компании: Rutube пытается использовать Youtube

Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.

Комментарий Roem.ru - личные наезды сюда не пропускаются, говорю еще раз. Посмотрите что вы пишете - "впал в @эпитет@" и прочее. Пишите про бизнес (с раскладками и цифрами желательно), к вам никто не будет иметь претензий и все пропустит без всяких купюр.

-----------

Туганбаев совсем отчаялся бороться с Youtube. В последнее время впал в @эпитет@, предлагает людям перекачать все ролики с Youtube (вопрос только куда ? где они будут хранить десятки миллионов роликов?)

Что самое смешное, даже жена Туганбаева, как выяснилось хранит ролики на ютубе, а не рутьюбе

http://tuganbaev.livejournal.com/1330409.html
http://tuganbaev.livejournal.com/1326213.html

Добавить 8 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    Один вопрос, а у Туганбаева есть какая другая верхняя одежда кроме той, что он на все тусовки одевает? Или это прописано условием контракта с Рутюб? Мне право стыдно писать такое, но не напишешь, он не задумается.

  • Ответить

    Да, такой у них контракт. Написан кровью. Более того — с января 2008-го года жена и дети Туганбаева также будут обязаны носить эту одежду (пока не носят просто по причине того, что нужных размеров не изготовлено).

  • Ответить

    Я вот не так давно в Орле был, там жесть, у них целый отдел сформирован, который договора с жителями города подписывает, чтобы в одежде с логотипом Рутьюба ходили. Если сотрудника не в спец одежде Михаил Паулкин увидит на улице, не говорю про офис, то в лучшем случае лишает 50% зп.

  • Ответить
    Роман Фролин Альтикс

    1) Полезная ссылка. а то ютуб впадает в маразм полный: http://www.richterscales.com/blog/2007/12/announcing-bubble-version-11.php#comments я не сторонник отмены копирайта, но чувство меры то должно быть. Приедтся искать этот ролик на рутубе и править ссылки в блоге. 2) Футболка в самый раз ;-)

  • Ответить
    Аскар Туганбаев Независимый медиа-эксперт

    На самом деле все сотрудники рутуба работают за еду и одежду. Мне прислали такое зеленое. Очень плотная и добротная ткань — спокойная расцеветка. Пока хожу. Весной обещали шорты и майки…

  • Ответить

    а почему все недовольные такие? если кто не понял: Аскар Аскарович подарил всем просто отличный инструмент для спама. это в гугль и в мэйлру (se которые ищут по видео) должны за голову хвататься и возмущаться, а остальным это надо быстро-быстро юзать пока тему не спалили.