Слух: Проблемы на сайте Евросеть

Новый сайт http://euroset.ru/ уже почти неделю грузится очень медленно или вообще не открывается. Как могли выложить такую сырую версию владельцы евросеть и разработчики? Сайт не выдерживает никаких нагрузок. Интересно какой у них бюджет был на разработку?

Добавить 17 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    Вообще то сам сайт грузится быстро. А вот по jQuery — overuse приличный, на медленных компьютерах или в медленных бразуерах тормозит заметно

  • Ответить
    Альтер Эго

    >> на медленных компьютерах или в медленных бразуерах тормозит заметно В IE так вообще не всегда работает.

  • Ответить
    Альтер Эго

    У меня предыдущая версия везде и всегда открывалась 10 минут. Без шуток. Когда САЛ выпустила, хотел посмотреть и облом. Потом хотел посмотреть описание модели — облом.

  • Ответить

    Сейчас у меня сайт евросети не открывается — вечная загрузка. Трассировка/пинг до домена идеальные, сижу с толстого канала (оптоволокно, Центел). Проблемы у них с нагрузками явные. ctrl+f5 через пару минут помог открыться. Крутят может чего то?

  • Ответить

    Мне новая версия сайта евросети крайне не нравится. Честно говоря, рядом со старой она смотрится как Жигули рядом с Мерседесом. А тормознутость и глючность ещё убавляют желания сайтом пользоваться. Я не понимаю, зачем старый, вполне вменяемый сайт со своим лицом, сменили на глючную поделку со стандартно-страшным интерфейсом. PS Никакого отношения к Лебедеву и САЛ не имею. :)

  • Ответить

    А чему тут удивляться? Мало того, что на Bitrix (не самый быстрый вариант), так сверстан совсем не экономично — только на главной странице насчитал 19 файлов css и 26 файлов js… Тут любой браузер призадумается )))

  • Ответить
    Альтер Эго

    Поздно новость запостили) Неделю назад эта новость была актуальна про загрузку) to selff 29.12.2010 07:33:54 # Программист А какой был в прошлый раз бюджет:)?

  • Ответить

    Сейчас он вообще вот что говорит: На этой странице имеется бесконечная переадресация Веб-страница http://euroset.ru/ привела к избыточному количеству переадресаций. Чтобы устранить эту проблему, можно удалить файлы cookie для этого сайта или разрешить файлы cookie независимых поставщиков. Если проблема сохранится, возможно, она связана с конфигурацией сервера, а не с вашим компьютером. Вот несколько советов и рекомендаций: Обновите эту страницу позже. Подробнее об этой неполадке. Дополнительная информация об этой ошибке