ABRT и Mangrove дали Шерману несколько миллионов долларов

Mangrove Capital Partners и ABRT вложились в Drimmi

О первом раунде инвестиций рассказал основатель разработчика игр для соцсетей Drimmi Никита Шерман. Фонды приобрели «от 20% до 40%» акций за несколько миллионов долларов, уточнила ABRT.

http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/2010/01/25/223632

Добавить 11 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    Ну, не Шерману, а на развитие, в карман не дают. Это так, уточнение. А так-то они и Квинтуре дали, вообще на муляж стартапа. Как-то Тимашев не может отличить в интернете хорошего от плохого.

  • Ответить
    Альтер Эго

    От уровня конкретного, отдельно взятого Шермана. Его успехи в Одноклассниках спорные, мягко говоря. Как там на Башорге: «- Достала уже эта йобанная ххyййняя в фаерфоксе!!! — Да, по-моему, тоже спорная функция.»

  • Ответить
    Альтер Эго

    Потому что здесь на равномерное распределение, и не гауссово, а распределение по своим. Это совсем другой вид распределения, под названием «дисперсия бабла», своего рода объемная дельта-функция. Им все, а тебе — ничего. Так будет всегда. Поэтому не ной, стисни зубы и сделай все на коленке, сам. А потом прибегут с деньгами, а ты будешь выбирать.

  • Ответить

    вродь в этой ветке никто и не ноет.. некоторые даж задаются философскими вопросами.. а у некоторых логика хромает.. типа > Им все, а тебе — ничего. Так будет всегда. и > А потом прибегут с деньгами, а ты будешь выбирать. — энергетически-астральное противоречие-с

  • Ответить
    Альтер Эго

    Пока силу не накопишь, бабла не будет. никто не даст тебе бабла, чтоб помочь накопить силу. А когда ты силу накопишь, бабло тебе будет нужно меньше, но тут-то тебе его начнут предлагать. Допустим, ты хочешь чтоб тебе давали деффки. Ну так ты не ной, не клянчи и не пиши на груди «деффи, дайте хоть кто-нибудь». А ты забудь о деффках, пойди в библиотеку и в качалку, стань крутым одмином или качком, тут-то деффки почуют в тебе силу и будут падать пачками к ногам. Главное, первым N потом отказать, не брать товар на первом прилавке от входа. С бабками то же самое.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Типа дать 100-200К? Не дам. Ты их переваришь. Сначала сделай что-то свое, тоб стало ясно, что ты умеешь давать результат. Вот Шерману я бы бабок не дал. Он всю-то жись манагером в чужих проектах, а последний реально притопил своими упражнениями с монетизацией.

  • Ответить

    ЕльтерЯга, у тя диссонанс.. когда у меня будет че показать, у меня очередь будет ;) и 100-200K будут совсем неинтересные.. лан, штудируйте «Венчурные инвестиции на селе».. кста, не шутка.. твиттеры не жрут, а вот картошка рулит..

  • Ответить

    надо рубрику Редактору открыть.. «Рождено на Роем» вот [первый?] экземпляр: девки со временем уходят.. но бабки не обязательно приходят.. ну или че-та такое, лень оттачивать (не аттачивать, естессна)