«Мегафон» не пиарит позитивные улучшения в тарифах

В компании "Мегафон", похоже, не нуждаются в положительных инфоповодах - тихо и незаметно оператор за те же деньги увеличил скорость на безлимитных интернет-тарифах в Москве.

На минимальном из них, "Базовом" (220 р/месяц), скорость повышена со 128 до 512Кбит/c, на остальных лимиты скорости отменены, осталось лишь ограничение по трафику, после которого скорость урезается до 64Кбит/c

Почему об этом не сообщили абонентам и не протрубили на всех углах - непонятно.

Добавить 6 комментариев

  • Ответить

    Тема на официальном форуме, исправленное описание в списке услуг, даже [url=http://msk.corp.megafon.ru/press/information/20110310-1654.html]новость на msk.corp.megafon.ru[/url] просто не там, где вы искали (надо было в информационных сообщениях, видимо на новость филиала не тянет), а по слухам еще и оффлайновая реклама в вагонах метро. Незаметненько так :)

  • Ответить

    Я во френдфиде до публикации писал — тоже никто не видел. То есть, среди любителей Мегафона, может и попиарились, среди интернетчиков — не очень

  • Ответить
    Альтер Эго

    Лучше б они поднимали связь на азовском и черном морях. Вроде как везде пиарят качество связи на югах, а по факту интернета там как не было так и нет.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Ну, мне просто было очень обидно когда я делал двух недельный чес по ростовскому и краснодарскому краю и воспользоваться почтой (!!!) полноценно я смог только в одном из 7 городов — Геленджике.