ХЦ РБК окончательно сдал логотип Рег.ру

из рысылки Хостинг центра

Здравствуйте, уважаемые клиенты!

Недавно Хостинг-Центр отпраздновал свое восьмилетие. Компания растет и развивается, переходит на новый качественный уровень и стремится к покорению новых высот.

"Подрос" и наш логотип. Маленький уютный домик превратился в настоящий небоскреб из стекла и стали, олицетворение силы человеческого духа и безграничных амбиций нашей молодой и профессиональной команды.

Изменения никак не затронут порядок работы компании и взаимодействия с клиентами. Юридическое лицо остается прежним, а значит, никаких изменений в договоры и прочую документацию вносить не нужно. Прежними остаются также все тарифные планы и условия работы.

Мы желаем вам успеха и сделаем все возможное, чтобы сделать работу с нами максимально удобной.

С уважением,
Хостинг-Центр.

P.S. новость подсказал http://www.slava.org

------------
Комментарий Roem.ru: молодцы, что. Вместо лузерской истории о проигранном деле против Reg.ru озвучили легенду о превращении своего маленького домика в прекрасный небоскробик, отстроившись выше конкурента.

Добавить 6 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    Абсолютно верно — только похоже история еще не закончилась — так что запасаемся попкорном.

  • Ответить

    Почему история не закончилась? Есть решение суда, оно уже почти выполнено, не считая технических, как я думаю, огрехов. Что там еще можно придумать?

  • Ответить
    Альтер Эго

    Вообще-то мне совершенно непонятно, зачем серьезные компании нарываются на такие проблемы А проблемы такие, к сожалению, насколько вижу, имеют место быть не только у ХЦ Советую всем глянуть на свои логотипы свежим взглядом, на предмет, что напоминает, — насколько вижу (но не буду озвучивать поименно), еще кой-каким компаниям есть смысл провести ребрендинг, не доводя до скандалов и судов … неужели это такая фантастически сложная задача, — нарисовать логотип, не копируя, по край ней мере, логотипы, широко известные в той же или смежной отрасли

  • Ответить
    Альтер Эго

    Юрий, спасибо за отклик, но в данном случае не хочу показывать пальцем подозреваю, что некоторые сами себя узнают, если прочитают, для них и написан комментарий и не с целью пугать, просто могут подумать — а оно надо?