Опальный iHerb научит россиян пользоваться БАДами

Регулярно блокируемый в России маркетплейс нелекарственных препаратов и косметики договорился с российскими лабораторами, и они рассказывают компании о том, каких витаминов не хватает россиянам. Кроме витаминов, россиянам не хватает понимания того, как правильно употреблять препараты, рассказала директор по развитию iHerb Оксана Богатенко в ходе конференции ЦИПР. Поэтому компания запускает площадку, "которая объединит производителей витаминов и БАД, торговую площадку, рецептуру и врачей, и позволит проверить правильность употребления препаратов и их совместимость между собой".

«В данной схеме пока отсутствует врач — диагност, который даст назначение, но эти проекты мы тоже сейчас разрабатываем, — сказала представитель iHerb. — Мы забрифовали команду разработчиков со всей России на сервис, который бы объединял как производителей, торговую площадку, рецептуру, комплаенс (проверял бы правильность употребления и совместимость препаратов) и врача. Мы получили много интересных идей и я уверена, что одна из них обязательно реализуется».

iHerb периодически блокируют из-за наличия в продаже товаров с запрещёнными в России компонентами. На маркетплейс регулярно жалуются представители российского "Союза производителей БАДов". Тем не менее, iHerb входит в тройку самых популярных мест покупки "товаров для здоровья".

Добавить 3 комментария

  • Ответить

    Это всё, что нужно знать о капитализме. Мутные конторы, мутные схемозы, мутные согласования, сахарные колёса и т. п.

    Горстки капиталистов объединяются в группы и начинают толкать с умным ****** шрот: колёса, ширяние19 без 15-летнего испытания, химоза бытовая везде, тухлые автомойки, тухлые вёдра, снос стадионов под человейники и т. п. Просто группа должна быть сговорчивой и обеспеченной, остальное дело техники.

    Нет такого бреда, которые невозможно толкнуть в мире капитализма за бабло. При социализме был бы каким-нибудь независимым НИИ бесплатно разработан алгоритм что-где-кому-как, молоко бы давали тем, кто на вредных производствах, личинкам молочная кухня с коровьи молоком, овосчи всем, санатории для витамина D и т. п. Но при капитализме что в пробирке намешали, то и хавай. Сто басков ставлю через 3 года, всё станет вообще легальным и каждый будет обязан закупить аптечного шрота на не менее n-ой суммы. Как нолог на телевизор у еврорептилоидов.

    «научит россиян пользоваться БАДами»
    Открыть упаковку, высыпать в мусорку, закрыть упаковку, закрыть мусорку, пошуршать упаковкой, лизнуть.

  • Ответить

    При социолищме тупо того кто разработал, растреляли, а всех кто с ним работал, сослали бы за то что они проводили исследования каких витаминов не хватает советским гражданам, комбинат жир хлеб макароны и картофан все имеют для обеспечения рабов витаминами…

  • Ответить

    Угу, именно поэтому вообще при социализме не было никаких исследований, массы мичуринских станций, селекции, колхозов, массы КРС и т. п., только китайцы спонсировали сочными огурчиками на сочной химозке. А на опытных полях были сплошь мусоросжигательные свалки pikabu.ru/story/yekologicheskaya_katastrofa_na_opyitnyikh_polyakh_v_podmoskove_8306228. . ой, не в то окно, как тут удолять.

    А космические спутники запускались из рогатки или максимум на биотопливе от картофельной ботвы и подъёмной силе шершней.

    «растреляли»

    Минутка РЭН тв: Да всё идёт вообще к войне так-то. Если бы при социализме расстреляли десяток, то как бы при капитализме перед выпилом стоит 146кк. Массовые принудительные эксперименты19 на взрослых и детях — это последнее, что отличало СН от фошызма41. Предпоследнее было — парковки на детских площадках, подделка молочного хрючева.