Почему «Рамблер» решил поддержать Селигер?

На морде "Рамблера" есть ссылка на Селигер. Есть и реклама Рамблера на самом Селигере. Рамблеру это всё зачем?

Комментарий Roem.ru: в принципе, если компания декларирует аполитичность, почему бы не поддерживать молодёжные лагеря? Да и молодёжная аудитория "Рамблеру" не повредит.

Добавить 21 комментарий

  • Ответить

    То есть сегодня «аполитичность» — умение закрывать глаза на политическую принадлежность того или иного явления? Ок в копилку к «декриминализации рынков».

  • Ответить
    Альтер Эго

    А если они решат поддержать террористов из Донецка, которые расстреливают мирных жителей, то тоже можно будет «поддержать лагеря» ?! Что же сейчас с людьми-то творится, совсем не чувствуют границ. Поддержка Селигера означает, что ты причастен к убийству сотен, если не тысяч людей. Неужели вы этого не понимаете?!

  • Ответить

    Alter Ego, да успокойся ты, ступай откуда пришел, Россия сделала свой выбор, как вы и просили. Теперь вы нам не братья и не друзья, будьте готовы ответить за всё, отмазки не принимаются. Наводите мосты с европой и штатами, с кем угодно, может они вас защитят, только помните, что нам, как всегда, плевать на все эти коалиции, выйдем одни против всех и в очередной раз вздёрнем на последних качелях. Сколько угодно называйте нас террористами — утешайте себя, пойте свой гимн и кушайте сало. Селигер это последнее, что вас должно сейчас беспокоить.

  • Ответить
    Альтер Эго

    >Поддержка Селигера означает, что ты причастен к убийству сотен, если не тысяч людей. Неужели вы этого не понимаете?! Мало вас гнид стреляют

  • Ответить

    Жутко любопытно, hiend планирует сам выходить «один против всех» или рассчитывает просидеть эту славную битву напротив своего теплого лампового ресивера?

  • Ответить

    Александр, а что не так? Я не либеральный-зомби, глаза и уши функционируют как надо и даже в моём, довольно айтишном окружении, «крымнаш» заруливает вообще всё, 90% минимум, чего уж тут. Лучше бы вам смириться с этим и начать думать как быть дальше, при имеющихся вводных, а не закрывать глаза, будто всем от этого становится темно.

  • Ответить

    Донбасс заруливает Крым. Можно, конечно, подавлять восприятие этого факта, если много смотреть телевизор, а остальное время затыкать уши. Какое-то время можно. Причём он ничем хорошим может и не кончиться, а возможно, и Крым придётся отдать. Так что думать, как быть дальше, вам с Путиным.

  • Ответить

    К сожалению, если будут отдавать Крым, то так долго, мучительно и очковтирательно, что я даже не найду переломного момента позлорадствовать. Собственно, начало этого процесса вот: «в мае «Сбербанк» приостановил обслуживание в Крыму, ссылаясь на соответствующее постановление Национального банка Украины.»

  • Ответить

    Тем временем хочу напомнить вате о законопроекте, который она так истово хвалила: http://roem.ru/2013/08/19/addednews78619/ «Стать ФОС не очень легко — надо присутствовать кабелем во всех городах РФ где населения больше 100К» А если вы присутствуете кабелем в Севастополе и Симферополе (оба больше 100К) — вы тут же подпадаете под санкции и мало вам не кажется. Откуда же возьмётся хоть один ФОС?

  • Ответить

    >в мае «Сбербанк» приостановил обслуживание в Крыму так это украинский Сбер, вполне логично, что приостановил

  • Ответить

    А российский Сбер — начал? «Правда, работать на полуострове будет не сам госоператор, а его «дочка» — «Миранда-медиа»» — а так можно с точки зрения ФОС? Тогда любые живопырки могут объединиться в конфедерацию и стать ФОС.

  • Ответить
    Альтер Эго

    А Мальгин что-нибудь пишет «от себя», ну т.е. человеческое, с эмоциями или только по работе?