Пресс-службы многих министерств и госкомпаний включили в официальные мониторинги СМИ для своих руководителей общественно-политические каналы Telegram. Об этом сообщили «Ведомости». Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков рассказал, что каналы мессенджера мониторятся для президента, хотя сам Песков считает, что в них «много шелухи». Мониторинг ведется, чтобы найти непроверенную или недостоверную информацию, поясняет собеседник из Кремля. По данным «Медиалогии», самыми популярными общественно-политическими каналами стали «Сталингулаг», "Варламов" и «Незыгарь».
Обсуждаемое
Нужна ли кнопка «Пуск» в Windows вообще? 1 Таврин убеждает команду «Авито», что Россельхозбанк будет лишь финансовым акционером компании 1 Генпрокуратура арестовала юрлица «Лесты» VK исключил расчёт прибыли/убытков из своего квартального отчёта Скончался Вячеслав Варванин: директор по развитию той Lenta.ru, которой она никогда уже не будет
Добавить 2 комментария
«Мониторинг ведется, чтобы найти непроверенную или недостоверную информаци..»
-скажите, а с какой целью взимается плата?
— с целью капитального ремонта провала, что бы глубоко не проваливалася….
Так с какой целью мониторинг ведётся?
Ну вот ты, платон платон, с какой целью мониторишь Роем.ру и пишешь тут свои удивительно глубокие и крайне важные комменты?