Выхлоп: Как Антон Носик с Павловским тащили ЦИК в ЖЖ

Заголовок был обновлен после первого комментария Тимура Аитова

- Антон, здравствуй! - радостно приветстовал Носика Глеб
- Угу, - не очень радостно отвечал Антон Носик. Его беспокоило то, что в ЖЖ редкая птица получала более одного процента аудитории.

- У нас тут выборы, - не понижая эмоций, на одном вздохе проговорил Глеб. Надо как-то подложить Интернет под План Путина!
- Угу, - не очень радостно отвечал Антон Носик. От политиков в ЖЖ очень быстро уставала голова из-за их кипучей активности.

- Чем у тебя характеризуется ЖЖ? Широким охватом?
- Угу, - не очень радостно отвечал Антон Носик. Он вспомнил, что большинство голосующих по прежнему смотрит телевизор, а не сидит в Интернете.

- Большим числом опинион лидеров? - продолжал подкалывать Павловский
- Угу, - не очень радостно отвечал Антон Носик. Опинион лидеры чаще писали про сельдерей под луной, чем про политику. "Настоящих буйных мало", подумалось Антону

- Суперцелевой и политически активной аудиторией?
- Угу, - не очень радостно отвечал Антон Носик. "Они бы еще на эти выборы бы ходили, политически активные мои", подумалось ему.

- Отлично! Только, чур, пусть и на твоей платформе, но пусть все будет нейтрально! Позовем не политиков, а счетоводов. И рулить будешь не ты, чтобы не раздражать власти своей свободной позицией, а кто-нибудь из рыковских, не вызывающих идиосинкразии. - описал вкратце свой план Павловский.
- Угу, - не очень радостно отвечал Антон Носик. Деньги политиков по прежнему уплывали в Mail.ru на популяризацию медведей.

- Ну вот и договорились. Удачи.

Через пару минут Антон вышел на улицу. Огляделся по сторонам, пробормотал под нос: "Выборы-выборы, все кандидаты ..." и зло сплюнул. Нейтралитет уже начал надоедать, но политической силой Интернет еще не стал.

Добавить 8 комментариев