Слух: Рыков продал «Взгляд»?

Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.

Говорят что Рыков, выполнил программу-минимум успешного медиаменеджера:
а) Родил сына
б) Вошел в комитет по науке Госдумы
в) и продал "Взгляд" (sic!)

Кто-нибудь слышал об этом? А то слухи про продажу ходят очень мутные, и непонятно вообще, зачем продавать издание?

Добавить 3 комментария

  • Ответить
    Альтер Эго

    Ну, как зачем. Бедственное финансовое положение. [URL=http://roem.ru/2007/11/17/revenue/]Roem.ru | Рыков и Кононенко зарабатывают меньше 2-х тысяч долларов в месяц[/URL]

  • Ответить

    Не думаю что у Рыкова есть проблемы с деньгами де-факто. То что было написано про их с Кононенко доходы, это, конечно было смешно, но термин «филькина грамота» никто еще не отменял. То что «Взглядом» сейчас заниматься неинтересно, после того как Медведев стал президентом и то что «Взгляд» сейчас ничего уже не решает — это понятно. Возможно, что издание лишилось финансирования, а из своих средств, в соответствии с принадлежащей ему долей Рыков оплачивать издание не видит смысла. Скорее всего, «Взгляд» будет перепрофилирован в эдакую интернетовскую «Российскую газету».

  • Ответить

    угу, а домен отойдет ВГТРК, как было с проектамим ФЭПа. или первому каналу — костя эрнст и костя рыков были близки одно время.