Почта России пролюбила домен emspost.ru

В 100 миллиардном бюджете Почты России не нашлось 100 рублей на продление домена

domain: EMSPOST.RU
type: CORPORATE
nserver: expirepages-kiae-1.nic.ru.
nserver: expirepages-kiae-2.nic.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
org: "EMS Russian Post"- subsidiary of FSUE Russian Post
phone: +74959560808
e-mail: site.admin@emspost.ru
registrar: RUCENTER-REG-RIPN
created: 2006.01.24
paid-till: 2010.01.24
free-date: 2010.02.26
source: TCI

Last updated on 2010.01.26 03:23:51 MSK/MSD

Добавить 11 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    Да, без Вебпланеты не чихнуть. Админы все сидят, на EMSpost не ходят, почту не читают, по телефону не разговаривают Только сидят, Вебпланету рефрешат.

  • Ответить

    Почта России стайл. Как-то надо было мне ems отправление трекать, а была пятница вечер. nginx на emspost.ru сообщал что бэкенд не отвечает или как-то так. Заработало ровно в понедельник утром. Видать, ответственное лицо пришло на работу и включило сервер в розетку. А ведь трекинг — весьма мишн критикал сервис.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Самое интересное у них нет службы рассмотрения претензий (во всяком случае в Новосибирске) и да у нас в «регионах» если вы точно хотите получить конверт раньше чем через 2-3 дня как он пришел велкам к ним сами. Если в Москве по единому телефону отвечают даже вежливо, то в Новосибирске просто кидают трубку :) Если взять трекинг (который очень часто лежит) и просмотреть, то на моем примере 14 в Москве, 17 в Новосибирске, 25! получено адресатом в Новосибирске. А вывод прост, никто, ни за что, не отвечает, сотрудники хамят так это традиция, обещают доставить в течении дня (сидеть и ждать надо да) и забывают, так забыли не железные же, хотите сервиса идите в DHL, не хотите велкам в суровую и беспощадную почту РФ :) Они там еще кажется банк хотят делать Почтовый, если его откроют Сбербанк тут же поднимется в моих глазах и точно станет не самым медленно-хамоватым.

  • Ответить

    да точно такое же отношение к доменам, например, у камаза. той осенью не продлили вовремя сразу два: kamaz.net, kamaz.org. а всё потому, что чтобы выделить пару рубликов, нужно подписать кучу согласований и дождаться, чтобы внешняя почта перестала ходить. камазовский вебмастер вынужден был оплатить домен с собственной кредитки (!).

  • Ответить

    Да у меня тоже был клевый опыт, когда у меня при дальнем переезде, в последний день проживания на съемной квартире их курьер не приехал — телефонист не передал заявку в отдел забора вещей. Пришлось все срочно паковать в такси-каблук, везти к родичам, а они уже желдорэкспедицией выслали. Получилось даже чуть дешевле, хотя и дольше. Но речь не о качестве их услуг, все же.