Инсайд: Ру-Центр готовится к запуску паркинга

Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.

На сайте "Ру-Центра" обновили дизайн, в меню оставлено свободное место под ссылку на паркинг. Она действительно уже есть в коде но пока закомментирована:

< !-- td style="width:100px" >< a href="http://parking.nic.ru" >Паркинг< /a >< /td -- > 


Пока на форумах изменение внешнего вида оценили как неудачное.

Добавить 5 комментариев

  • Ответить

    Я думаю что оправдываются прогнозы Андрея Шипилова, который говорил о том, что не может быть рынок, воспринимаемый неоднозначно, но полностью легальный, непривлекательным видом бизнеса. Поэтому Ру-Центр в данный момент демонстрирует движение в ту сторону, где скоро будут все регистраторы-хостеры. Возможно они еще и линкоторговлю и прочие смежные темы на себя возьмут.

  • Ответить

    На РИФе представят http://site.nic.ru/content/view/239/197/ В ответ на вопрос «Энциклопедии сайтостроения» о сервисе парковки доменных имен, Геннадий Степанов, руководитель отдела медиа-технологий компании RU-CENTER, подтвердил, что сервис действительно готовится к запуску и будет запущен в эксплуатацию в апреле этого года. Более того, как сообщил нам господин Степанов, подробная презентация нового сервиса будет проведена в рамках РИФ-2008.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Будут разводить новичков на регистрацию доменов Supermacho-for-money.ru и заработок на них? Прикольно то, что говорится только о доходах. Про расходы они, руцентровцы, типа не в курсе