Mail.ru разошелся с ФИНАМом

Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте и могут быть опубликованы без предварительной модерации.


Платежная система Moneymail теперь не будет получать посетителей от Mail.ru через страницу Money.mail.ru: компании объявили о полном удовлетворении друг друга и разошлись:

В рамках проекта платежная система MoneyMail поддерживала специальную версию своего интерфейса для пользователей портала Mail.ru. Партнеры пришли к соглашению о прекращении сотрудничества по данному проекту. При этом стороны удовлетворены партнерством, которое стало важным этапом в развитии направления интернет-платежей для обоих компаний.

Комментарий Roem.ru: Mail.ru уже несколько лет пытался договориться о получении контроля над Манимейлом. Стороны, похоже, зашли в тупик - ФИНАМ еще в прошлом году начал пытаться интегрировать купленную сеть приема платежей "Дельтапей", и, естественно, Мейлу, у которого акционер имеет долю в ОСМП, совершенно не нужен партнер, который использует его ресурсы для продвижения своего бизнеса.

Странно, что так долго

Добавить 5 комментариев