Инсайд: Сотрудникам MySpace Russia выплатят по четыре зарплаты

Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте и могут быть опубликованы без предварительной модерации.


Всем сотрудникам российского офиса MySpace объявили о том, что они уволены с понедельника. При этом каждый сотрудник получит по 4 зарплаты в качестве выходного пособия. Также в ближайший месяц им разрешили пользоваться офисом и собирать вещи.

Также стало известно, что MySpace прекращает программы инфопартнерств.

Добавить 15 комментариев

  • Ответить
    Роман Фролин Альтикс

    2 sinodov Ну это некий справедливый вариант. По закону нужно предупредить за два месяца о сокращении (на работу при этом нужно ходить, а то уволят) при сокращении выдают оклад. Если стать на биржу труда, то выдадут еще один (в некоторых случаях два раза)

  • Ответить
    Альтер Эго

    Туркот, конечно написал в блоге http://turkot.livejournal.com/ всякой *** про свое увольнение. Не последнее место среди причин провала проекта, оказывается, занимает «государственное давление на иностранные ресурсы в рунете». Да-да, конечно, во всем Путин виноват как обычно. А кто он вообще такой, этот Туркот? Из какого небытия выпрыгнул? Какими проектами занмает? Никогда ничего не было слышно про него в Рунете. Только сейчас фамилия Туркот прозвучала, когда он по сути облажался. А вид у него уже взрослый, седой такой дядька.

  • Ответить

    Ну если вспомнить, что хозяева Майспейса Путина как-то не любят http://www.lenta.ru/news/2008/08/06/rupert/ то ожидать дальнейших вложений было глупо. Так что повод обижаться на Путина у Туркота есть. Также напоминаю, что комментарии с матом мне проще удалять полностью, чем вымарывать мат.

  • Ответить
    Альтер Эго

    сейчас на перекуре, обратив внимание на таблички при входе, с интересом узнал, что сижу с Майспейсом в одном здании

  • Ответить
    Альтер Эго

    готов в кредит, понимая тяжелые условия если риальне надо, то в icq нопейши кстати, айпод у меня уже есть. рассмотрю айфон 3Г эсс.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Ну если вспомнить, что хозяева Майспейса Путина как-то не любят… то ожидать дальнейших вложений было глупо. Так что повод обижаться на Путина у Туркота есть. То есть, Мердок не любит Путина, поэтому не дал бабла Туркоту, поэтому повод обижаться на Путина у Туркота есть? У кого-то из нас троих (а, нет с Мердоком — четверых) протухли мозги.

  • Ответить
    Альтер Эго

    А как Туркот может быть обижен на олигарха, особенно американского? У него даже такого органа в мозгу нет, чтобы на сверхбогача обидеться. Конечно, обижен на Путина. Что не подлизался к Мердоку и вообще не создал условий. Вот допустим, Носик. Работал на Березовского, Гусинского, Ходорковского. Всем им делал провальные, скучные, но очень нужные медиа-проекты. Они все по ходу борьбы с Путеном закрыли крантик и проекты тоже. На кого Носик обижен? Неужели на богатых соплеменников, которых он обслуживал? Да ни в коем случае.