Бывший сотрудник The Bell рассказал о конфликте с его основателем Елизаветой Осетинской из-за доли в проекте

Бывший продакт-менеджер The Bell Павел Миледин рассказал на своей странице в Яндекс.Дзене о начале работы в компании и о конфликте с основателем издания Елизаветой Осетинской из-за доли в проекте. «Для меня изменение изначальных договоренности на фоне всего происходящего, послужило основанием для ухода из The Bell», - пишет Миледин. Осетинская отреагировала на пост экс-сотрудника издания в Facebook. По ее словам, «это попытка нанести вред репутации проекта - все обязательства перед Павлом были выполнены».

Как я был совладельцем The Bell и что из этого вышло

Добавить 7 комментариев

  • Ответить

    Как? Великая и кристально честная Осетинская, светоч отечественной журналистики и мать российской демократии и такой мелкособственнический зашквар? Не верю!

  • Ответить
    Игорь Ашманов Сам себе компания

    Осетинская, конечно, плюхнулась прямо в эту среду, тот или иной извод Брайтон-Бич, пусть даже на Манхеттене. Небоскрёбы, небоскрёбы, а она маленька така.
    Но нам-то здесь это зачем?

  • Ответить
    Игорь Ашманов Сам себе компания

    В самой перепалке аккуратно обходится вопрос инвесторов.
    Зарплату кофаундеры получали, своих денег не вкладывали. Как так?
    Были инвесторы, очевидно. Кто? Не обсуждаем. Машем мечами, бьём морды, кидаемся стульями, но горку с хрусталём аккуратно обходим.
    Кто привлёк? Не говорим. Очевидно, Осетинская.

    Ситуация довольно очевидная: сначала было непонятно, кто чего стоит и откуда возьмутся деньги. Все просто блажили и криотивели в кафешке. Колокол!!! Северная звезда!!! Зи бел!!!!
    Потом Осетинская получила под себя гранты оттуда-отсюда, а также бабки от Госдепа и Ходора.

    Остальные чуваки остались на ролях исполнителей, а Осетинская почувствовала, как тестостерон подпирает к горлу. Она мужик, альфа, а они кто?
    А они даже бумаги ниасилели подписать на входе. Ну и чо теперь.

  • Ответить
    peranov low-tech

    приведу цитату из описания живой природы (все совпадения прошу считать случайными): «у самок гиен часто отрастает ложный пенис, который разбухает при проявлении агрессии (обычно в отношении более мелких самцов)…»