Борис Йордан («Ренессанс Страхование»): Инвестируем в новую соцсеть

Борис Йордан, основатель инвестиционной группы "Спутник", в которую входит "Ренессанс Страхование", в интервью Forbes рассказал о своих венчурных инвестициях.

"Всего около 15 инвестиций. Кроме того, мы инвестируем в новую социальную сеть, которая, я думаю, станет революционной", - говорит Йордан.

Это в какую это революционную соцсеть решил вложиться инвестор страховой, покера и медицинской марихуаны?

Добавить 7 комментариев

  • Ответить

    тот самый борис «то, что мой дед не сумел сделать с оружием в руках в рядах Белого движения, я сделал через приватизацию» йордан? дед которого боролся с Россией с оружием в руках? неужто внук решил сделать соцсеть, чтобы устроить таки наконец революцию — и соцсеть будет революционной только в этом смысле? ну и не постесняюсь спросить — инвестиционная группа «Спутник» — часть бренда «Спутник и погром», или это такое дурацкое совпадение?

  • Ответить

    Crio, мысль имела бы право на существование, если бы не брендинг спутника.ру под советский спутник. но в целом да, тут связка Йордан — Малофеев — СиП, там связка Йордан — Малофеев — РТ.

  • Ответить

    sol289 если вы называете это связью, то у меня такая связь со всем российским интернетом. Свои слова нужно уметь аргументировать.