Кадры: Руководитель сайта «Доктор на работе» Ольга Игнатьева покинула компанию

Руководитель сайта "Доктора на работе" Ольга Игнатьева ушла с должности и покинула компанию, где работала с 2012 года. Об этом Игнатьева рассказала в своём фейсбуке.

Всё это уже немного напоминает сочинение на заданную тему... Вот и я с лёгким сердцем вступила в их смелые ряды. В один момент поняла, что больше не могу терпеть и переступать через себя. С меня хватит. В этой гонке героев моя роль исчерпана.

Я безгранично благодарна всей команде за эти 3 с лишним года, когда мы, не жалея себя, строили и развивали сайт. Учились на своих и чужих ошибках, экспериментировали, анализировали, внедряли, изучали и рассылали, рассылали, рассылали письма...))))
Делали всё от нас зависящее, чтобы стартап двух дерзких мечтателей превратился в успешный бизнес целой команды, которым все мы гордимся.

И для меня это не просто работа/офис/коллеги, где пришёл, отсидел и ушёл. Это люди, которые в любое время дня и ночи 24x7 готовы были подставить свое плечо и протянуть руку помощи, несмотря на отпуска, больничные и выходные, независимо от своей локации на земном шарике. Это второй дом и вторая семья, в которую я с радостью вкладывала свою душу и сердце.

Да, сегодня был мой последний день