Новый Lj.ru не принимает неподСУПных юзеров

Компания "Суп" запустила обновленную версию Lj.ru, часть функционала которой недоступна пользователям, которые не обслуживаются в компании "Суп".

В этом случае им показывается надпись: "Извините, ваш аккаунт не обслуживается компанией СУП, поэтому некоторые сервисы могут быть". На этом предупреждение заканчивается.

Впрочем, на данный момент, пользователи не много потеряли. Одна из ключевых функций нового LJ.ru - подсчет статистики, которую Антон Носик упомянул первой в списке введенных функций, работает настолько криво, что проще считать, что она вообще не работает. Помимо этого был изменен дизайн сайта и структура разделов, а также добавлен ряд социальных функций.

Стоит отметить, что это один из первых сервисов, запущенных компанией "Суп", который действительно ориентирован лишь на LJ-юзеров из России, если не считать сервисом раздачу виртуальных денег, на которые пользователи ЖЖ могли покупать виртуальные сувениры. Те пользователи ЖЖ, которые не обслуживаются в "Супе", испытывают серьезные сложности с использованием нового Lj.ru. В то же время принадлежащий "Супу" Ljplus.ru использует свою собственную авторизацию, поэтому проблема интеграция ЖЖ с сервисами "Супа", его не затронула.

Добавить 5 комментариев