Никифоров нашёл «почтовые завалы» в США, а не на Почте России

Добавить 9 комментариев

  • Ответить

    Зато у таможни завал. Купил, блин, фигни всякой в «черную пятницу» на амазоне (на €200+), так наши до сих пор растамаживают :(

  • Ответить

    Угу, как показывает история, пропаганда не может обманывать только народ, правители сами начинают ей верить. Чтоб наша почта так простудилась, как их болеет. Последние три посылки: 38 дней, 60 дней, 60 дней. Почта во всеоружии, у нее нет завалов, она всегда так работает.

  • Ответить

    >Угу, как показывает история, пропаганда не может обманывать только народ, правители сами начинают ей верить. Верно, в США до 2013 года отдельным законом было запрещено распространение на территории США пропаганды, предназначенной для населения других стран. :-) А у нас вот слушают.

  • Ответить

    Что за опорожняковая новость? Никаких источников и подтверждений, одни выдумки. Что за сайт РТ? О кино? Вы бы еще сослались на дорвей какой-нибудь. Так… заголовок для обеления Почты России.Это как новость Gemius про Вконтакте. Бесит.

  • Ответить

    > Что за опорожняковая новость? Никаких источников… На сайте FedEx сообщается, что те клиенты, чьи посылки уже преодолели большую часть пути и достигли сортировочного центра недалеко от адреса получателя, могут самостоятельно забирать свои отправления из ближайших офисов компании.