Что происходит с «Рамблер-Планетой»?

В пятницу некоторое время лежал проект Рамблер-Планета http://planeta.rambler.ru/
Многострадальный блогохостинговый проект одного из лидеров Рунета плетется в третьей десятке рейтинга сервисов Яндекса-Поиска по блогам http://blogs.yandex.ru/services/

Хочется поинтересоваться у представителей компании, какова судьба данного проекта? И чем все это время занимался отдел коммуникационных сервисов компании?

Добавить 11 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    овощеподобное состояние, впрочем как и все поделки рамблера: виртус, мойрамблер и т.д. и т.п. знамо одно, после недавнего открытия реги на lenta.ru, ro.ru и пр. автоматом создается профиль вида «http://planeta.rambler.ru/users/xxx@lenta.ru/», с именем и фамилией в заголовке, прям как в главном адепте таргетированного спама мэйле.

  • Ответить

    Хочется услышать от альтереги выше, как он реализовал бы поддержку нескольких доменов так, чтобы этим не воспользовались спамеры. Аналогичные решения, BTW, есть у Мейла и Яндекса.

  • Ответить
    Альтер Эго

    по поводу реализации претензий тащемта нет вопрос в том, что конечного пользователя никто не спрашивает, хочет ли он себе планету с публикацией своих данных (пусть даже простое ФИО) или он хочет просто почту. многие ведь не знают об этой фиче в принципе

  • Ответить

    >> Отдел коммуникационных сервисов компании занимается разработкой новых версий этих сервисов. Планета тоже в планах. Извините, что ещё не успели. Типа тут недавно наблюдали за разработкой нового сервиса. Price.ru называется. Изменения такие же как и там или всё по-настоящему ?

  • Ответить

    Остановим деградацию «Бомжа» (кто не знал как переводится название компании) ударным трудом, реБРЕДингом, реДЕЗИГНИНГом! Только вот работать много и работать КАЧЕСТВЕННО (с тестированиями, с постепенными внедрениями) чуть-чуть разные вещи.

  • Ответить
    Альтер Эго

    «… занимается разработкой новых версий этих сервисов.» Помнится, нечто подобное мы слышали и год и два назад… У вижновского плеера тока уши обрезали… а такой милый чебуран был ;-)

  • Ответить
    Альтер Эго

    «ПЛАНЕТА ШЕЛЕЗЯКА. ВОДЫ НЕТ. РАСТИТЕЛЬНОСТИ НЕТ. НАСЕЛЕНА РОБОТАМИ» Вот оно чо, Михалыч!