Василий Воропаев (экс-совладелец fl.ru) вложился в сервис для мамочек

Развитие событий: Сооснователь free-lance.ru Воропаев вновь запускает сервис для работы с фрилансерами (26 мая 2015)

Основатель и экс-совладелец fl.ru (free-lance.ru) Василий Воропаев вложился в сервис babytask.ru, обучающий недавно родивших мам кормлению детей. Об этом Воропаев рассказал в своем фейсбуке.

Год назад, зазвонил мой телефон и на той стороне вселенной дагестанец по национальности, родившийся в Златоусте, говорит: «Есть тема, давай встретимся». Ну я тоже чай не бреюсь месяцами, могу сойти за своего с ним. Встретились. И думал ли я, когда еду на мотоцикле или ловлю волну за волной на серфе, что я буду совладельцем стартапа про «Прикорм детям»?

Вообще, странная была тогда картина в Кофемании. Сидит интеллигентный дагестан и рассказывает лысому, небритому парню с урала о том, что хочет вложиться в интернет-проект для мам, которые совсем недавно родили ребенка. Приложение о том, как подсказать мамам, как правильно кормить грудью/бутылочкой, а потом как постепенно приучать к обычной еде маленького человека. 0_o Чтоооооо?

В общем, через 5 дней, мы решили вложиться в стартап и … вложились. Какой-то год мучений, много времени, много денег и проект запущен, а мы по-деловому называем себя инвесторы.
Интернет - встречай нового стартапера. Анна Сухова, поздравляю тебя с запуском. И прилюдно хочу тебе пожелать терпения - сейчас начинается самое трудное. Тебе надо будет выжить среди этих акул, не забывать про клиентов и поменять мир. Расти свой стартап бережно и нежно, как своего сына.

Может быть начать так: «Когда мы с... - Vasily Voropaev | Facebook