Пока остывал VK: Иван Засурский авторитетно учит Владимирскую делать ВКонтакте, потому что он сделал Рамблер

Серверы ВКонтакте не успели остыть и вернуться в онлайн:

Добавить 17 комментариев

  • Ответить

    как меня поражают корпоративные разборки в твитерах…. Извините, ради бога, но всех таких разбирающихся, считаю дебилами…

  • Ответить

    Засурский, на мой взгляд, один из немногих не ангажированных экспертов в области цифровых медиа в России. Владимирская, на мой взгляд, безпринципная пизда, которая хорошо сделала себе PR. Но их обсуждения, это их частное дело, пусть даже это происходит и через Твитер.

  • Ответить

    Дмитрий Подлужный > безпринципная пизда Вот этот эпитет и есть цена вашего мнения. Ну и после этого ваша экспертиза вместе с Засурским на фоне объективных сведений о посещаемости ничего кроме неудобства не вызывает.

  • Ответить

    Всем строителям Рамблера, начиная где-то с 2005г., молчать бы в сторонке скромненько в связи с более чем сомнительными достижениями. Если только ваша фамилия не Лопатинский.

  • Ответить

    Ваня не отличался скромностью и во время работы в Рамблере. Бегал суетился, но к чему его не подпускали. Лопатинский поюзал Рамблер, продал РамблерТВ и под хрошую отчетность, вышел в плюс, продал его. Такой типичный образец западного бизнесмена, дешево купил, дороже продал.

  • Ответить
    Альтер Эго

    >>Засурский, на мой взгляд, один из немногих не ангажированных экспертов в области А на мой, не эксперт, ангажированный и один из многих.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Владимирская как обычно. Мало того, что признаться, что уже тогда пилила бюджеты, так судя по опечаткам — так до сих пор с амфетаминов и не слезла. Вот мне даже интересно — а кто ее в мейл в свое время привел (я ее по тем временам очень хорошо помню)?