Коняев запустил «Пикчера» и вырастит его в два раза больше «Рамблера»

Андрей Коняев (N+1) объявил о запуске "Пикчера", которые включает в себя рекламное агентство, сейлз-хаус и несколько площадок, среди которых "Лентач". Проект создан совместно с бывшими сотрудниками "Рамблера", Ленты.ру и "Студии Артемия Лебедева". В планах компании - стать как минимум в два раза больше "Рамблера".

Привет! Многие из вас знают, что я являюсь сооснователем диджитал-агентства "Мохнатый сыр". Этот факт, например, позволяет Роману Волобуеву регулярно причислять меня к нелюдям, ибо сммщики - не люди. Впрочем, не суть.
Мы с Игорь Белкин (Igor Belkin), Игорь Петрушов (Igor Petrushov) и Vsevolod Chagaev не успокоились и сделали новую историю. Она называется "Пикчер". Это самый настоящий холдинг - здесь под одной крышей существуют площадки (Лентач, Образовач), рекламное диджтал-агентство и сейлз-хаус. Сейчас мы примерно в 1000 раз меньше Рамблера, а планируем стать больше как минимум в 2. Кому-то это может показаться смешным, но это не самая плохая цель, как нам кажется.
Мы будеи развивать каждое из направлений. Как? Расскажем попозже и поподробнее. А сейчас пока нас можно поздравить. Дальше будет интереснее

Опубликовано Andrei Konyaev 26 августа 2016 г.

Добавить 7 комментариев

  • Ответить
    Игорь Ашманов Сам себе компания

    Есть характерный признак неудачного проекта: пиар начинается раньше реальных дел.

    Казалось бы, что уж проще и понятнее: сделай сначала, потом кричи.
    Очень много причин, почему это правильнее.

    Но нет: ведь мы имеем дело с людьми, которые слова как раз и считают делом. Журналисты, рекламщики. Это довольно сложная для них ситуация, посочувствуем. Помните Тор4Тор?

  • Ответить

    дык, их нонче по 3-4 на дню. и ракету вот позавчера сверхтяжелую начали строить опять, и ледокол и лимузин и … проще сказать, что еще не начали.
    Оно и понятно: все заключается в умении их, ручечников, вытянуть инвестицию из кармана у фраера ушастого (с) Вайнер

  • Ответить
    Игорь Ашманов Сам себе компания

    Ну, у ракетчиков предыдущие версии летают, а у ледокольщиков плавают. А у этих-то что, кроме горы каких-от статей в чужом СМИ про ущербность рашки?