«Ведомости» доказали в суде, что Денис Терехов наврал про выданную изданию взятку в $100 тыс

Троицкий суд Москвы обязал опубликовать опровержение утверждений владельца агентства "Социальные сети" Дениса Терехова о наличии "блоков" в "Ведомостях", передает корреспондент RNS из зала суда.

Издатель "Ведомостей" компания "Бизнес Ньюс Медиа" подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации к гендиректору агентства "Социальные сети" Денису Терехову в марте 2016 года. Терехов на своей странице в Facebook ранее заявлял, что заплатил $100 тыс. за то, чтобы издание не публиковало некие материалы и обещал предоставить детальную информацию о данном инциденте.

Полугодом ранее Терехов обвинял в "джинсе" Forbes, в ответ Forbes обвинил Терехова во лжи и грязной работе.

«Ведомости» выиграли суд против PR-менеджера Дениса Терехова по делу о «блоках» в газете

Добавить 1 комментарий

  • Ответить

    Ну, Дениска старый метатель с лопаты! Он мне напоминает американских лойеров, которые берутся отстаивать права сразу нескольких десятков «потерпевших», не зависимо от бредовости претензии. Чисто по принципу — 9 дел солью, но одно выиграю, а оно окупить все остальные. Вот и Терехов, метает в разные стороны непонятные субстанции по принципу всех измажу, но может хоть один под удар попаду. Ну, и старое доброе: черный пиар — это все равно пиар! Сейчас мы видим, что наброс не прокатил, но у него уже пару ведер на готове — пусть говорят!