Слух: Google отметит переезд с пользователями Gmail for business

В блогах сообщают, что восьмого декабря у русского Google будет новоселье. Компания переезжает в новый офис. Приглашения на вечеринку пришли тем, у кого корпоративная почта функционирует на Google Apps. Интересно, много ли вообще таких компаний в России? И почему Google относится к ним с таким вниманием?

Добавить 11 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    вы погуглите основной источник доходов Гугла. Российские пользователи аппсов там даже в микроскоп не видны :)

  • Ответить
    Альтер Эго

    а чего ж тогда звать тех, кто уже? типа, серьезные бизнесмены так захотят на следующее новоселье гугла, что перейдут на гуглопочту? :) впрочем, искать особый смысл в пиар-проявлениях русского Google действительно не стоит.

  • Ответить
    Альтер Эго

    есть два варианта: это паразитная активность местного Гугла. Она может быть какой угодно глупой, потому что чуваки реально не втыкают, что им тут делать и как продвигаться. И долю рынка сливают довольно быстро, от этого уныние. И второй вариант: в Главпоиске так положено, собирать пользователей Аппсов, а почему — спращивать не положено. Делай три раза в год и сохранишь кресло.

  • Ответить

    Кстати, не всех приглашают) у меня корпоративная почта на Apps, но приглашений не было) наверное потому что я на ней 3 месяца всего) или не всех зовут на новоселье)))

  • Ответить

    > Скажите, а чем этот сервис отличается от простой общедоступной ? Возможности Gmail используются на домене компании. > Кстати, не всех приглашают) у меня корпоративная почта на Apps, но приглашений не было) наверное потому что я на ней 3 месяца всего) или не всех зовут на новоселье))) Или агентство «ОБС» дало сбой.