Инсайд: «Одноклассники» готовы пересмотреть цену рекламы из-за редизайна

После редизайна "Одноклассников" на сайте понизилась кликабельность баннеров.

Сейчас клиентам предоставляют бонусные показы, чтобы избежать отказов от проведения рекламных кампаний. В будущем или баннеры вернут назад, или скорректируют прайс на размещение.

Добавить 5 комментариев

  • Ответить

    Поговорил, это все верно. С одним уточнением, что откат дизайна практически не рассматривается. MRG вообще как-то меньше стало с деньгами заморачиваться — вон, и рекламу в Аське отключают

  • Ответить
    monakhov Embria

    Не правильный имхо вывод — опытнее стали и умнее. Денег у них от этого дизайна в потенциале станет сильно больше. Дело то не в дизайне. А реклама это не функционал, и часто раздражает. Последний год ок развиваються очень умно.

  • Ответить

    На однокласниках много всяких недоработок и приколов — например самый явный бросающийся в глаза — добавляешь бывшего друга в черный список — а он у тебя светиттся в рекомендуемых друзьях прям на основной странице ;)) Дорабатывайте товарищи а то все остатки сбегут в другие сети.

  • Ответить

    vk81397434 тока че та пока все наобрт — бегут в одноклассники.. я [URL=http://www.digit.ru/internet/20120131/388992797.html]читал[/URL] они уже почти догнали вконтакте