Skype без спроса начал крутить видеорекламу со звуком

На официальном форуме пользователей Скайп появилась ветка, в которой российские пользователи высказывают претензии Скайпу по поводу рекламного видеоролика Твикс, проигрывающегося программой без предупреждения и на полной громкости.

Источник

Добавить 12 комментариев

  • Ответить

    зарабатывать денег можно по-разному. Можно перепродавать миру пофиксенную висту за приличные деньги, а потом еще и в скайп звуковую рекламу вкрутить…

  • Ответить

    И не только при установке, но и при обновлении. Количество п#$%ца в скайпе последние годы превышает все разумные пределы. Косяки и кривизна на каждом шагу, старые баги не исправляются, но добавляются новые. Если бы какой-нибудь стартап стал делать альтернативу, я бы на него поставил.

  • Ответить

    Видеосвязь, конференции, передача файлов, мультилогин с разных устройств, звонки на land-line из-за границы с планшета и смартфона, история сообщений на сервере, способность проходить любые файрволлы… Джаббер, говорите?

  • Ответить

    мне кажется пора время писать современную оду — перед одними стоит задача — монетизации (роль скайпа) — перед другим стоит задача — продаж (роль твикса) есть еще второстепенные роли, а ля агенства медийные и креативные и социальные и пр и вот такого рода ситуации случаются регулярно, тк одним надо продавать, другим надо зарабатывать все спешат, все бегут и потом получают по шапке из года в год, одно и тоже жалко ребят, даже ибо сам с большим прошлым на клиентской стороне и догадываюсь как сейчас все unhappy держитесь :) зы рекламу не видел, но судя по отзывам там был полный ахтунг хотя ролик красивый, хорошо что не с прокладками запулили рекламу