«Афиша» и дезодорант запустят издание о ночной жизни пожилых стриптизёрш и диджеев

В дополнение к «Афише Daily» вскоре запустится «Афиша Nightly» о ночных развлечениях, клубах и вечеринках, пишет TJ со ссылкой на свой источник. Внутри компании проект позиционируют как сайт про «развлечения после шести вечера, героев ночи и преображения людей после работы». Проект может быть временным, так как его готовят для аудитории к лету.

Его запуск будет проходить под спонсорством бренда Axe. Переход на «Афишу Nightly» будет происходить при помощи переключателя на главной странице. [...]

«Афиша Nightly» будет вещать про тусовки, откровенные истории пожилых стриптизёрш и диджеев, лучшие и секретные бары и советовать, как лечиться от похмелья, пользоваться «Тиндером» с умом и вести беспорядочный образ жизни в ночное время. Из того, чего не будет на «Афише Nightly»: дурацких отчётов из низкопробных тусовок а-ля Geometria, светских хроник и всего того, что так раздражает в других развлекательных медиа.

Обновлено 21:00: В пресс-службе уточняют, что это временный спецпроект.

«Афиша» запустит второе онлайн-СМИ про ночную жизнь

Добавить 5 комментариев

  • Ответить

    Ну, наконец-то, хоть чтото важное и нужное. Давно пора было реализовать эту смелую идею. Ахе молодцы, дезодорация запахов, особенно после того, как старая, морщинистая, но еще бодрая п..да от всей души покрутится на шесте — просто необходимое дело.
    После этого, можно взять у ней интервью от творческих планах и отношении к повышению пенсионного возраста.

  • Ответить

    да гждеж у меня то? Это у тех, кто данный проект сварганил. Синергия, мля. Дезодорант и бабки( в смысле бабушки).
    Я просто пытаюсь понять, каким образом это сможет реально повысить прямые продажи дезодорната Апчхи.
    Видимо, какието устойчивые асоциации зрелище+запах должны возникнуть, не такли? Иначе, зачем это? Зачем вообще надо людям знать про этот проект афиши и дезодоранта? Распилилиб денег молча, им бы только спасибо сказали.
    Я теперь уж точно, даже ради пробы, этот дезодор не прикуплю)))

  • Ответить
    Rober Artua bondarenko.guru - бизнес консультант

    Вполне закономерный шаг. Создание нишевых проектов по разным направлениям. С другой стороны, я не понимаю для чего создавать дубли сайтов. К примеру, у того же Рамблера есть свой проект по путешествиям, но они все равно сделали travel.rambler.ru. Аналогично с проектом летидор, был сделан family.rambler.ru, который фактически полностью повторяет его. Какая логика? Все равно раздавать равномерно траффик не получится, да и редакции у обоих жрут деньги. Какой смысл?