2ГИС открыл «личный кабинет» для самостоятельной правки карточек компаний

Развитие событий: Онлайн-справочник 2ГИС стал маркетплейсом для автомобильных шин (1 октября 2015)

2ГИС предоставил компаниям возможность самостоятельно добавлять фотографии и редактировать справочную информацию на 2gis.ru — об этом сообщается в пресс-релизе компании.

Новые возможности доступны представителям компаний в «Личном кабинете». Раньше они были только у рекламодателей 2ГИС, а сегодня открыты для всех предприятий. Чтобы открыть свой «Личный кабинет», достаточно зарегистрироваться на account.2gis.ru. Для существующих компаний нужно получить подтверждающую ссылку на уже ассоциированный с компанией e-mail и задать пароль.

Добавить 4 комментария

  • Ответить

    Наконец-то. Раньше только рекламодатели могли иметь свой кабинет. А теперь кабинет будет у всех… Все, в скором времени, станут рекламодателями…

  • Ответить
    xoff БОГОПОДОБЕН

    Andrew залогиньтесь пожалуйста как сотрудник 2gis, иначе ваши мечты, что все станут покупать эту бессмысленную рекламу в куче мусора не сбудутся.

  • Ответить

    xoff, не знаю как в столицах, но у нас (Набережные Челны) 2гис очень популярен, а реклама (по словам людей дававших её, стройматериалы) — работает (я не сотрудник 2гис)

  • Ответить

    xoff, я бы с радостью залогинился как владелец дубль-гиса), а как сотрудник что-то не хочется. Несмотря на не очень большую любовь к этому сервису, нужно признавать, что сервис с многомиллионной аудиторией редко оказывается редкостным говном ;).