«Видео Интернешнл» открыла интернет-магазин рекламы

Группа "Видео Интернешнл" (ВИ) открыла интернет-магазин по продаже digital indoor рекламы VIreklama.ru. Об этом сообщается на официальном сайте компании.

Благодаря этому сервису рекламодатель сможет, минуя рекламные агентства, узнать о стоимости рекламы, а также заказать ее и разместить на плазменных экранах в торговых центрах, супермаркетах и аэропортах. Согласно пресс-релизу, одна из задач интернет-магазина – сократить дистанцию между ВИ и потенциальным заказчиком.

---
Комментарий Roem.ru: года четыре назад, когда в торговом центре увидел не бумажные штендеры-витрины, а рекламу на плазме, подумал, что это самое место для централизованной продажи через интернет, причем продавать можно будет время размещения по всей сети, а не как сейчас - думать и выбирать, какое место нужно взять, а какое - нет. Ну вот оно, неравномерно распределенное будущее и настало.

Добавить 2 комментария

  • Ответить

    В защиту штендеров Как мне представляется, штендеры — это другая ниша Вы можете прорекламироваться по всем супермаркетам, аэропортам, интернетам, но если у вас вход в офис не виден с улицы, а находится где-то во дворе, выставленный на улицу штендер поможет вас найти тем, кто специально к вам приехал, а также этот штендер может привлекать внимание и всех других людей, проходящих по этой улице В определенной мере эта ремарка — другая ниша — относится и к другим средствам рекламы, выполняющим преимущественно информационно-навигационную функцию — вывескам, как таковым, или, скажем, табличкам (на дверь с режимом работы, либо у двери комнаты в большом офисном здании) Но это так, ремарка, что касается именно наружной рекламы, размещаемой в густопосещаемых местах, то тут ни в коей мере не спорю, пришло хорошее решение из будущего

  • Ответить
    Ден Ба школа хорошего настроения

    где тут будущее (Б)? может я из очень далекого Б, еще 4 года назад ньюс запустило он-лайн продажу перетяжек, видишь свободное место, цену, резервируешь — шлешь макет, оплачиваешь — висит, хоть в последний день декады, чем позже — тем дешевле. при продаже маленьких пакетов 1-2-3… шт — оператор с такими клиентами предпочитал не связываться- выручали РА, имевшие большую скидку, они и обслуживали «мелочь». Здесь рекламная поверхность подключена не только к розетке переменного тока и ЧТО НОВОГО? думать и выбирать, какое место нужно взять НУЖНО ВСЕГДА, даже тотально поливая ТАЙДОМ аудиторию, ну нах в спортивном магазине ТАЙД рекламить? интернет только упростил коннект и ВСЁ, а вот если видеокамера фиксировала КТО СМОТРИТ муж/жен возраст, что купил электронные метки товара подсказали бы — каскад видеокамер как откуда и куда шел клиент и показала ему СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ЗАПРОСУ НА АУДИТОРИЮ рекламу и даже это почти ничего нового. А вот просканировать модель телефона, тарифный план, записную книжку, подсмотреть смски, заглянуть в паспорт, собрать инфу из соцсетей и доставить домой бесплатный образец, который самоуничтожится через некоторое время, если не проплатьши продление (Продлевать будете? типа))))))) вот это дело — вот это будущее. А интернет -продажи енто, батенька, глубокое настоящее. Отдайте плазмы Бегуну они баннеры на них смогут показывать)))))) И почему Видак Яндекс-Деньги и Web-money не принимает?