Facebook рекламируется на российском ТВ

На канале Вести опять крутится унылая реклама Facebook.

Этот же рекламный ролик появляется на сайте канала после просмотра программы Вести.net (может быть не всегда, может быть и для других программ).

Скриншот:

Скриншот рекламы facebook в Вести.net

Лучшие комментарии

Добавить 15 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    А Россия 24, по-моему, полностью продалась facebook. Каждые пять минут еще вылезает дисклеймер с их логотипом. Противно даже. Российский канал пиарит забугорскую социалку.

  • Ответить

    Помнится в Вестях.net они никогда не упускали возможность по случаю и без облить грязью Контакт и на фоне этого возвысить Фейсбук. Не Одноклассники, не Мой Мир, а почему-то только Контакт. В общем-то, всё ясно.

  • Ответить
    Альтер Эго

    А где-то еще Facebook рекламировался по ТВ? Или это частная инициатива Вестей начать пиарить свою страничку именно в тот момент, когда Фейсбуку кое-что припекает из-за Гуглоплюса?

  • Ответить
    Альтер Эго

    Мне показалось, что это реклама страницы Вестей на сайте Facebook. А мне показалось, что это реклама сайта Facebook на телеканале Вестей =)

  • Ответить

    FB с его ставкой на медиа и PR сейчас напоминает MySpace 2-3 года назад. >> За проигранный суд и нарушение авторских прав? Если суд проигран, нарушения закона не было. В любом случае, у ВГТРК и ВКонтакте сейчас хорошие отношения.

  • Ответить
    Альтер Эго

    В любом случае, у ВГТРК и ВКонтакте сейчас хорошие отношения. Отчего ж они свою страничку в Контакте у себя в эфире не пиарят так же интенсивно?

  • Ответить

    по-моему они давно социальные страницы свои рекламируют, и не только фэйсбук, но и твиттер в т.ч. если реклама FB напоминается рекламу майспейс 2-3 года назад, то что напоминает реклама Вконтакте!? Пиар от Минаева тоже не далеко ушел…

  • Ответить

    Видеоролики я не встречал, но суть как бы одна… на Вести24 пускают ролик своей группы на ФБ, Минаев по понедельникам призывает задавать вопросы в группе вконтакте, раз 10 за эфир напоминая об этом в программе «Чистый понедельник». Тянутся за более-менее адекватной аудииторией!?