Шитов ушел из «Хуюгла» в Booking.com

В начале ноября из проекта Whoyougle ушла часть сотрудников, в том числе ведущих разработчиков (см. профили http://andrewshitov.moikrug.ru/ http://hsw.moikrug.ru/).

Шитов уже с лета подвизался в Booking.com.

Откуда такая слаженность в уходе?

Добавить 17 комментариев

  • Ответить

    В Booking.com я «подвизался» в прошлом январе. Отношения с ООО «Гностик» еще не прерваны. По ссылкам в «Моем круге» указано, что моя специализация — 1C :-)

  • Ответить
    Альтер Эго

    Коллеги. Я одно непонимаю. Это скрытая реклама или антиреклама Носика? Но сравнили хрен с соломиной. Как можно сравнивать Whoyougle и Booking.com? Люди по любому будут уходить в такие компании.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Коллеги, давайте уже не будем анонимно опускать друг друга на форумах. booking.com не блещет особым техническим уровнем. Техническим гениям здесь не много работы, скорее гибкость мышления, стремление к простым решениям и бизнесс-ориентированность — главные качества. Поэтому последний коментарий совсем не в тему.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Поэтому последний коментарий совсем не в тему. Пупкин из А перешел в Б, в чём новость-то? Ясно же, что вброс новости сделан самим Шитовым. Особенно выдают «поправки», такое детское «я тут мимо проходил и решил уточнить».

  • Ответить
    Альтер Эго

    Meneldor, это же просто зависть. Шитов — культовая личность рунета, СУП — одна из крупнейших высокотехнологичных компаний. Не обращайте внимание на завистников, которые ничего не могут сделать.

  • Ответить

    Зависть + глупость, согласен. Помню, мой экс-коллега летал в Амстердам на собеседование в booking.com, т.к. они оплачивали перелёт и проживание, — просто ради посещения города :), работать там не планировал. Компания хорошая, но сайт им пора развивать — в духе современности.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Да, в духе современности! Всё верно говоришь! Надо на Перл6 переходить, ЖЖ-то переводить будете?