У ЖЖ новый крейзи секси директор по маркетингу?

У себя в Facebook Андрей Подшибякин дает ссылку на блог Олега Бармина - http://olegfreedom.livejournal.com/ - и пишет, что это новый дирпомар Livejournal. Подшибякин некогда сам работал в ЖЖ, был там главным редактором портала и написал книгу "По Живому" о жизни ЖЖ в Рунете. Так что, наверное, на его слова можно обращать внимание. Но все равно кажется, что это фальстарт первоапреля.

Добавить 10 комментариев

  • Ответить

    Знаю Бармина с деловой стороны как отличного и надежного партнера. Никакого ужаса в назначении не вижу. Всё, что мне довелось делать в сотрудничестве с Фанфаном через О.Бармина, было точно, верно, замечательно, строго и делово. Личное впечатление тоже весьма приятное. Я как-то упустила из виду: от назначений матершинника всея рунета Артемия Татьяновича тоже в обморок падали все? А от еврея Носика? А от С.Иванниковой?

  • Ответить
    Альтер Эго

    Тигра, попробуйте представить себе чувства человека, который раньше об этом специалисте ничего не знал, а теперь увидел его блог. Крейзи секси блог флориста на двух языках сразу с картиночками. Какие основания у такого человека счесть господина Бармина строгим и деловым? В свете того, что господин Бармин сделал все, что мог, чтобы не показаться не дай бог строгим и деловым? Носик по крайней мере сделал мы все знаем что, и оно до сих пор работает. А Иванникова по крайней мере красивая.

  • Ответить

    Onlooker, а про Тёму? Вчера вот он пост написал, как жопу мыть при -50 градусах. Несерьезный какой-то тип. А про Носика прям в художественной литературе написано, сам знаете кто написал (наверное). Ну и так далее, по любому топу можно пройтись. А «всем интернетом выпадать под стол» (с) А.Владимирская… Ну назначили да и назначили, надеюсь, у всех всё будет хорошо, ЖЖ не помещает наконец встряхнуться, а то находиться стало невозможно, одни политические боты и уныние.

  • Ответить

    Ой, на часть про чувства забыла ответить. Так вот я в свое время тоже сначала увидела его блог. И как-то вот ничего, живая сижу, отвечаю на ваши каменты, хотя с момента знакомства с блогом Бармина почти год прошел. Какие все чувствительные в этих ваших энторнетах, страсть просто! Чуть что — сразу в обморок, сразу под стол или об стену.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Тема какой-то дебил инфантильный, ящитаю. Ну есть у него конкретные ремесленные навыки — так это разве повод в высокие материи лезть? Да это даже в невысокие лезть не повод. Тигра, расскажите лучше, пожалуйста, какой-нибудь информации об этом Бармине. Что сделал, что умеет, как на вещи смотрит. Мы же волнуемся, кому попала в руки любимая жежешечка!

  • Ответить

    Вы так говорите, как будто бложек в ЖЖ — это что-то такое, эдакое, глобально определяющее. А это меж тем всего лишь бложек. (Что-то, кажется, я в роли Капитана Очевидность выступаю). Всё, что я знала о Бармине, я уже рассказала. В остальном читала те же ссылки, что предложены вниманию всех остальных интересующихся.