Кадры: Из Game Insight ушла исполнительный директор Ольга Скворцова

Ольга Скворцова покинула должность исполнительного  директора/COO (а не главного продюсера, главный продюсер - Леонид Сиротин - Roem.ru) компании Game Insight, разработчика мобильных игр. В Game Insight Ольга проработала 2 года и 10 месяцев, до GI была PR-менеджером Nival Networks.

Комментарий Roem.ru: Ольга подтвердила, что уже не работает в GI. "Пока хочу взять небольшой отпуск, посмотреть, что есть на рынке интересного", - добавила она.

Добавить 12 комментариев

  • Ответить

    cтранно, для супер-успешной компании человек который стартовал ее вместе с алисой… вроде-бы там было три красавицы: алиса, маша дмитриева и оля скворцова. получается что «there can be only one» ? точно это не фейк ?

  • Ответить
    Маша Форманюк Яндекс.Деньги

    >>Как-то не бьётся -http://www.game-insight.com/about/team. Что ещё за «главный продюсер»? Кирилл, по-русски ее представляли именно главным продюсером, это не наш перевод, да и не перевод — а скорее перечисление.

  • Ответить

    «Пока хочу взять небольшой отпуск, посмотреть, что есть на рынке интересного», читается как уход в никуда. мега странное решение :- удачи Ольге.

  • Ответить

    В русском геймдевелопменте постоянно происходят потрясения, уходят, приходят, разоряются и т.п. У меня вопрос: а когда игры-то появятся?

  • Ответить

    Нью-Йоркская штаб-квартира и Мэт Карч сильно портят впечатление. А так и Katauri Interactive неплохо начинали. Пока не наслушались модных на дтф.ру рассуждений про, извините, ебитда, кэш-флоу и все такое. Закончили роял-квестом, который даже подруге показать стыдно.

  • Ответить

    Зря Вы так про Сэйберов. У них в Питере неплохая квартирка и трудится около 180 человек в студии. Мэт Карч всего лишь инвестор, собственно фактически благодаря ему студия и образовалась.

  • Ответить

    Нет-нет, я ничего плохого не хотел сказать. Этот как с китайцами: пока над ними стоит менеджер из NY с кнутом и пряником, причем «кнутом бьет китайцев, а пряник ест сам» (с), они выдают годный и качественный продукт. Если отпустить на волю, получается как в анекдоте: «у вас очень хорошие дети».