Питерцам придется неделю провести на интернет-конференциях

Питерское разделение онлайн-конференций продолжится и в этом году: снова в городе на Неве пройдут СПИК (16-17 мая), организованный UMI c Trinet'ом и СПБРИФ (18-19 мая), организован РАЭК.

При этом, в отличие от 2010-го года, когда СПБРИФ организовывался в пожарном порядке, конференция РАЭК будет двухдневной и пройдет впритык со СПИКом.

Похожая ситуация 2 года была в Москве с проведением КИБ, но там конференции разделяло две недели, и тем, кому участие в них прямо показано, не приходилось на неделю сваливать из дома.

Добавить 2 комментария

  • Ответить
    Филипп Кулин ООО Дремучий Лес

    Мне всегда нравилось «прямо показано» в отношении конференций, особенно в сочетании с «приходится». — Сколько сейчас времени? — Десять часов… — Ночь, опять ночь… Довжиков кстати молодец, раз на его конференции многим так показано ездить, что даже приходится. Удерживает чуть не развалившийся рейтинг СПИКа. И не очень понятно зачем «сваливать на неделю» из дома. До обоих конференций идёт обычный городской транспорт. Вон, я живу по дороге к одной из них. Каждое утро и вечер тысячи людей заставляют себя проделывать маршрут туда-сюда, и ничё :)