Открытка компании: как Rorer контролирует качество партнеров?

Редакция Roem.ru не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.

Как известно, "Рорер" принимает в сеть только качественные контентные проекты.

Цитата с их сайта: "Как правило, мы выкупаем показы на тематических страницах. Имеются в виду конечные страницы с полным текстом статей, новостей, обзоров, репортажей, справочной информацией и так далее". Или же: "Информационное содержание сайта должно быть качественным, оригинальным (а не скопированным с другого сайта) и грамотным".

Но тут мы находим страницу на сайте Digital Review и видим, что:

На странице нет оригинального качественного контента. Более того, она перегружена рекламой. Да и если взглянуть на title, все сразу станет ясно.

Как такое возможно?

Добавить 2 комментария

  • Ответить

    Вообще «Рорер» с партнерами подписывает договор, где расписано, какие должны быть санкции за его нарушение. Соответственно, если партнер договор нарушает, с ним вполне легко можно разобраться

  • Ответить

    Требования, о которых Вы упомянули, в большой степени касаются страниц для показа МКБ. На приведенной странице Digital Review текстовый рекламный блок T-RORER с оплатой за клик.