Кадры: Виктор Саксон стал директором цифровых продуктов Sanoma Independent Media

Развитие событий: Кадры: глава digital-департамента Independent Media Виктор Саксон покидает компанию (3 июня 2016)

Виктор Саксон назначен директором цифровых продуктов издательского дома Sanoma Independent Media (SIM) с 1 июня 2013 года. До этого назначения Виктор занимал должность издателя сайта ежедневной деловой газеты «Ведомости» Vedomosti.ru.

«Назначение Виктора Саксона на должность директора цифровых продуктов – первый шаг по укреплению позиций нашей компании на цифровом рынке. Он будет отвечать за все цифровые продукты SIM. Перед Виктором стоят задачи по увеличению доли онлайн-бизнеса SIM как за счет укрепления позиций наших ключевых брендов, так и за счет вывода новых продуктов. Я уверен, что знания и опыт Виктора будут способствовать дальнейшему успеху Sanoma Independent Media», – отметил генеральный директор ИД Sanoma Independent Media Жан-Эммануэль де Витт.

Источник

Добавить 4 комментария

  • Ответить
    Альтер Эго

    Человек с говорящим именем Жан-Эммануэль де Витт как бы без ахтунга хвалит Виктора. Слышны сдержанные аплодисменты.

  • Ответить

    Давно пора было. Пока топы возлагали надежды на велеречивых «цифровых руководителей» типа Павла Мауруса или инвестировали в создание «конкурентов РБК» под рук-вом Натальи Моисеенковой , у них под ногами валялся неогранёный Витя Саксон, который из сайтика газетки сделал Vedomosti.ru полноценным медиапорталом. Определённо позитивная информация для держателей акций ИД Sanoma!

  • Ответить
    Альтер Эго

    dubik01 — Саксон, ты совсем не палишься. Полноценным медиапоталом Ведомости никогда не станут из-за свой жлобской политики монетизации. До Коммерсанта вам как до Луны.