Обновлено: В Киеве НЕ застрелили российского журналиста Аркадия Бабченко

Обновлено 30 мая 17:30:

Покушение на Аркадия Бабченко оказалось спецоперацией СБУ. Его привели на пресс-конференцию в Киеве, передала Meduza. В СБУ также заявили о задержании подозреваемого в подготовке покушения на журналиста.

photo_2018-05-30_17-26-03


Исходный текст новости

У застреленного сегодня в Киеве журналиста Аркадия Бабченко была такая манера: когда погибал-умирал кто-нибудь ему неприятный, он быстро взбирался на воображаемый гроб своего неприятеля и страстно танцевал на нем, подробно рассказывая о том, почему покойного нисколько не жалко, и почему он заслужил свою смерть.

Не будем уподобляться Аркадию Бабченко.

Упокой, Господи, раба Твоего, и даруй ему жизнь вечную.

А заслужил он ее или нет - решать не нам.

В Киеве застрелили российского журналиста Аркадия Бабченко — The Bell

Аркадий Бабченко родился в 1977 году, в 1995 году был призван в армию, проходил службу на Северном Кавказе, служил в войсках связи, принимал участие в первой чеченской войне. Уволен в запас в 1997 году. Окончил юридический факультет Современного гуманитарного университета с дипломом бакалавра юриспруденции по международному праву. После начала второй чеченской войны заключил контракт с Вооружёнными силами Российской Федерации и принимал участие в контртеррористической операции. Служил связистом, затем в мотострелковых войсках, после командиром расчёта в гранатомётном взводе. В 2000 году уволен в запас в звании гвардии старшины. Занялся журналистикой. 21 февраля 2017 года Бабченко сообщил о том, что в связи с неоднократно поступавшими угрозами в свой адрес и в адрес его семьи решил временно покинуть Россию и находился в Праге . В июле 2017 года он жил в Израиле, с августа 2017 по май 2018 года в Киеве.

В Киеве застрелили российского журналиста Аркадия Бабченко: все факты, первые версии — The Bell

Добавить 15 комментариев

  • Ответить

    https://youtu.be/xhOV1QJNlPs?t=1301- аркадий … наносил наибольший информационный бред, неуловимый джон попался, но могла быть шальная пуля (пули), короче хамят, помниться египтяне кончили помпея, так за это их потом рим отпетушил по полной, надо за вороненкова сбросить на них ядрёну бомбу, чтобы знали, убьём миллионы за одного нашего депутата (без разницы кто его грохнул не уберегли они, а за голандский боинг тут и говорить нечего, пипец всему живому).

  • Ответить

    Ну, счаз надо валить с шумерии, иначе несколько месяцев и шумеры грохнут уже по настоящему, для подкрепления эффекта.

  • Ответить

    Борцуны с Россией из кожи вон лезут, либо войну затевать либо так, ощущение есть что на войну америкосы добра не дали, вот и беснуются. Ну то есть америкосы видимо подозревают, что после войны, им придётся кормить стадо беженцев шумеров и правительство шумеров в изгнании, но трамп сказал уже, что пора вернуть мексов на родину (негров обратно в африку), в ЮАР восстановят апартеид — словом начинают жить нормально опять, а тут шумеры вроде как на переднем крае, а в тылу в польше уже танки сша, ну то есть сша опасаются за польшу, шумерия и прибалтика походу списана в СССР 2.0, конечно, шумеры чё то начинают подозревать, а у всех остальных прям сильное ощущение что этот бл.дский цирк подходит к неизбежному финалу, а тут ещё италия, решила выйти из санкций по отношению к России, в принципе нищая европейская страна начала более менее нормально жить торгуя кранами и плиткой в России, ну и мебелишкой и хочет снова, отведать русского пирога, а не сосать немецкий х.й ещё 10 лет :)

  • Ответить

    А как зачетно все купились на эту нехитрую хуторскую выдумку! Надо отдать должное некоторым комментаторам в ЖЖ (у Рожина по-моему), которые сразу обратили внимание на фейковую кровь! Фейковость этой истории сразу стала понятна, когда появилась фотография «трупа» (не только по крови ;-) ).

    Нус, ждем продолжения этой истории. Что это, «Хитрый План» (TM), или рядовой хохлячий долбо****изм!

  • Ответить

    В донецке сменился управляющий войском сразу выяснилось что крысили деньги, включая гробовые, прям неожиданно, крысили гсм, да крысили вообще всё, что можно было покрысить, беда беда :) и сразу загрустили шумеры, по ним долбят который день.

  • Ответить

    >В донецке сменился управляющий войском сразу выяснилось что крысили деньги….

    Какая неожиданность! Так всегда бывает в любом бандустане.