Новый проект: LightSoft готовит к запуску туристическую социальную сеть

Компания LightSoft Research, известная пользователям рунета такими проектами как TopHotels (раздает турагентствам описания и оценки отелей) и TourPoisk, готовит к релизу новую социальную сеть для туристов «RuTraveller». Ссылки на сайт уже давно появились на проектах компании, но при переходе по ним пользователи попадали на заглушку, с предложением ввести свой e-mail. Некоторое время назад в твиттере появился аккаунт проекта.

Возможно, основной упор проекта будет сделан на фото-контент и вероятно, что RuTraveller придет на замену уже существующему фотосайту TravelView.

Комментарий Roem.ru: вы если из компании, которая запускает новый проект - не стесняйтесь, пишите об этом прямо. Мы же публикуем инфу о новых запусках. Особенно, если у вас уже есть за плечами какие-то прикольные проекты или идея запускаемого хороша и нова, а не является стопятидесятым групоном

Добавить 3 комментария

  • Ответить
    Алексей Божин Интернет-издание «toWave.ru»

    О, лайтсофт решили соцсеть сделать. Почти как анекдот. Очень близко общаюсь с представителями одной из турфирм, которой они сайт делали на своей cms. Маты каждую неделю. То сайт сломают кулцхакеры, то поиск висит. Общение с программистами так вообще оперативное, могут недели две в своем коде строчку править. Так что удачи, она пригодится.

  • Ответить

    туристическая социальная сеть, фу, как оригинально. пора бы выходить уже за рамки социально-сетевого жанра.