Mail.ru привёз человека-паука на открытие офиса

Mail.ru на празднике по случаю публичного открытия нового офиса хочет запустить Алена Робера (человека-паука), который заберётся на их башню.



(красненькая точка посередине - это оно на башне "Федерация". Фото - jst-ru

 Комментарий Roem.ru: Полонский тоже любил это дело... 

Добавить 9 комментариев

  • Ответить

    В развитых странах такое запрещают, Алена всюду ловят и на 15 суток. А у нас все можно ) Главное чтобы заголовков не было : «ЧЕЛОВЕК ПАУК РАЗБИЛСЯ ПО ПРИГЛАШЕНИЮ MAIL.RU!»

  • Ответить
    _matklass свободный ху

    на МГУ он с разрешением забирался, а на башню Федерации — без. и, помнится, сняли его с башни. а вообще я бы посмотрел.

  • Ответить
    Альтер Эго

    > а вообще я бы посмотрел. Приходите. Обещают начать около 21:00. Метро «Аэропорт», Офис видно от метро — «Две башни»

  • Ответить

    Хорошо смотрелось через окно, когда на двадцатом-с-лишним этаже по окну вверх проползает какой-то мужик и скрывается над потолком. В общем, с началом в 21:00 Юрий угадал. А по факту ничего особенного восхождение не представляло. Технология проста: две присоски, попеременно их передвигать и, в общем-то всё. Кроме того, у товарища была страховка на протяжении всего пути. Единственный критерий успеха: физическая подготовка. Уметь подтягиваться на руках и ногах попеременно целый час. При желании, многие сотрудники Мэилру (те, которые по Эльбрусу и тому подобным вещам гуляют) могли бы повторить сей эксперимент.

  • Ответить

    Мейлрушники говорят, что Робер до последнего отказывался от страховки, но его практически заставили. (я даже понимаю почему — у нас «на свой страх и риск» ничего делать нельзя, в случае чего Гришина посадят за халатность, а запасного Робера и директора Mail.ru у нас нет) Без присосок взобраться на SkyLight не очень — там рёбра утоплены, зацепиться не за что.

  • Ответить
    _matklass свободный ху

    в общем, не важно как, но зазвали — и я был там. не знаю, как сказать, но ощущение было мега-крутое. Собчак смешная была и милая. Робер реально как будто впал в какое-то особенное состояние, когда начал идти вверх.. необычно, странно. впечатлился.