Запущена процедура банкротства BigBuzzy

На сайте ВАС опубликована карточка дела о банкротстве "БигБаззи" - печально известного купонника, предлагавшего iPhone по бросовым ценам и не выполнившего обязательств. Документы по делу недоступны.

По информации анонимных источников, в компании последние полгода задерживали зарплату. Кроме того, в судах разных инстанций зарегистрировано более 40 исков, в том числе от бывших клиентов (пользователей и продавцов), ответчиком по которым выступает "БигБаззи".

Добавить 4 комментария

  • Ответить

    Они перекидали кучу контрагентов, в особенности CPA-агрегаторов и других рекламных агентств, правда суммы порядка 10-20 млн. руб кажутся не очень большими. Думаю под новым юр. лицом у них вряд ли что-то получиться.

  • Ответить

    Большинство постоянных партнеров купонных сайтов уже прекрасно знают всех основных менеджеров Бигбаззи, поэтому если они и захотят работать под новым юрлицом, это вряд ли удастся, только если сменить ВСЕХ работников. Работников пытаются удержать слухами о каких-то мифических инвесторах. Но разговоры о них начались еще с новогодних праздников, а результат налицо.