Кадры: Пресс-сек Навального возглавила англоязычную редакцию «Медузы»

Развитие событий: Rambler&Co перевёл на английский лучшее из своих медиа и поместил на новый сайт "Get Russia" (29 сентября 2016)

Главред «Медузы» Иван Колпаков объявил, что Анна Ведута присоединится к редакции в качестве главы англоязычного направления. Ведута известна как пресс-секретарь Алексея Навального и Фонда борьбы с коррупцией.

Помимо «Атласа» у нас сегодня еще такая удивительная новость: к нам присоединяется Anna Veduta, которая будет управлять маленькой, но гордой редакцией англоязычной «Медузы» — непосредственно из Соединенных Штатов Америки. Должность у нее скромнейшая (не то что раньше) — Global Outreach Director, сокращенно — GOD. В ближайшее время Аня должна реформировать нашу английскую «Медузу», которая была придумана как издание для людей, профессионально интересующихся российской повесткой, но не умеющих читать по-русски — впрочем, успешнее всего это издание справлялось с представительскими функциями (лец ми спик фром май харт!). Теперь будет по-другому. Работы дофигища, Аня, добро пожаловать в наш ад!!!

Posted by Ivan Kolpakov on Wednesday, 28 September 2016

Добавить 1 комментарий

  • Ответить

    ну появление такой шляпы было диалектически предначертано как ответ раше тудей. в нынешних геополитических условиях спрос на внутрероссийское медиа-гавнецо будет только расти. кому как не профессиональным рашкохейтерам из неповторимого авторского коллектива барыжить грязным бельём бывшей родины.