Сериалы Apple TV+ не понравились Variety и The Hollywood Reporter

Развитие событий: Топ Apple TV+ покинул пост после унылого старта киносервиса 10 дней назад. Disney+ упал сразу после запуска (12 ноября 2019)

При запуске Apple TV+ 1 ноября компания выделит 4 сериала. Владелец заранее попросил называть свои фильмы новыми хитами. Но первые зрители решили иначе:

  • Мастерство и узнаваемость Риз Уизерспун и Дженифер Энистон неспособны спасти весьма скучный и запутанный сериал "Утреннее шоу" о телешоу, считают критики Variety, а их конкуренты из The Hollywood Reporter с оценкой не спорят.
  • "Видеть" с Джейсоном Момоа, который в Apple называют новой "Игрой престолов", вызывал у журналистов ощущение бессвязности.
  • "Дикинсон" — черная комедия и подростковая драма одновременно — выглядит получше упомянутой выше пары сериалов, но ощущение неуместности у критиков породила и она.
  • Сериал "Ради всего человечества", о запуске космических кораблей, критикам понравился.

В России стриминговый сервис Apple запустится без аудиодорожек на русском, только с субтитрами. Стриминг Apple — дешёвый (199 рублей в РФ), одновременно компания не стремится его продавать. Значительное число владельцев техники Apple и их семьи получат доступ к сервису бесплатно.

TV Review: ‘The Morning Show’ on Apple TV Plus