eBay прекратил доставку лотов в Крым

eBay прекращает работать с пользователями сервиса в Крыму, - сообщает Владимир Зыков из "Известий".

Газета приводит комментарий с официальной позицией eBay:

Сожалеем, что в данный момент мы не можем оказать нашим клиентам в Крыму поддержку на высоком уровне. Мы сообщили всем клиентам в Крыму о сложившейся ситуации, и наша служба поддержки готова оказать помощь каждому из них. Мы приносим извинения за доставленные неудобства и с нетерпением ждем момента, когда обстоятельства в регионе поменяются, чтобы вернуться в Крым и обеспечить стабильную работу всех наших сервисов.

SAM_0562c

eBay прекращает работать с пользователями сервиса в Крыму

Добавить 4 комментария

  • Ответить

    Уважаемый Игорь Станиславович в недавнем топике упоминал, что «РФ… пока не вводила симметричных санкций: например, не отнимала частную собственность лиц и организаций. Но может в любой момент.» — https://roem.ru/23-01-2015/179100/crimea-paypal-adsense/#comment-138929

    Можно ли о возможных новостях в этом направлении также сообщать здесь (если комментарий Игоря Станиславовича не был оффтопиком, конечно). И также о свидетельствах появления радиоактивного пепла в странах-партнерах…

  • Ответить

    ogarkov, решил в остроумии поупражняться чтоли? Молодец, мы тут хорошую шутку любим. Про пепел ты пошутил, давай теперь шуткани ченить про котел.

  • Ответить

    А я бы запретил им ругаться матом. Вот как-то так «на территории США запрещается употребление русских матерных слов сроком на один год». И письма, письма им слать с предупреждениями «мы сожалеем, но вот нельзя теперь» …