Новости Mail.ru обошли весь «Рамблер» по посещаемости

В связи со вчерашними событями портал "Рамблера" сдал - прости господи - новостному агрегатору Mail.ru:

Добавить 16 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    Так новости мыла вчера были чуть ли не единственным новостным сайтом, который нормально работал. Респект ребятам, молодцы. Мыло рулит.

  • Ответить
    Альтер Эго

    ну вот сегодня все вернулось обратно, ну так и что? статистики на роеме такие статистики вот когда новости мейла завалят рамблер на хотябы недельных данных, тогда да в любом случае мыло молодцы, хотя поиск продолжает падать

  • Ответить
    Альтер Эго

    Я в своем блоге тоже новость про теракт опубликовал. Мой блог не упал! Поразительно. Я такой же молодец, что и новости@Mail.ru. Мы равны почти. Не то что эти неумехи из РИА «Новости», всего за пять минут восстановили сайт. У нас то с майлом не падало ничего. То, что какие-то сайты не падали не означает того, что они популярны и люди искали новости у них.

  • Ответить

    Какая-то неадекватная последняя Альтерага. Меряет посещаемость своего бложика со вчерашней почти пятимиллионной аудиторией Новостей. Лупа такая большая, да?

  • Ответить
    Альтер Эго

    Неадекватность намеренная, как ответ на неадекватную похвальбу майла. Выглядит она нелицеприятно. Почему новости майла не сравнивают свою аудиторию с аудиторией других новостных сайтов? Невыгодная статистика будет? Гораздо проще привести скриншот без цифр в котором только майловские проекты и добавлена рамблеровская главная страничка. Увы — не приятно. Лучше промолчали бы уж.

  • Ответить

    >Почему новости майла не сравнивают свою аудиторию с аудиторией других новостных сайтов? Потому что новости мейла в понедельник были кардинально больше других новостных сайтов (кроме может быть новостей Яндекса, но у тех нет публичной статистики за понедельник). Рамблер был больше, чем другие новостные сайты, но забавно, что меньше, чем news.mail.ru. ***moderated***

  • Ответить

    http://www.liveinternet.ru/rating/ru/media/day.html, у некоторых статистика открытая, можно посмотреть, что было в понедельник. У закрытых — смотреть по сегодняшней, а прикидывать понедельник исходя из http://www.liveinternet.ru/stat/ru/media/ или статистики открытых. И сравни с цифрами на скриншоте. ***moderated***

  • Ответить

    Получается, что по статистике счетчика Mail.ru, проекты Mail.ru обогнали Рамблер. Почему-то у меня есть подозрение, что по статистике счетчика Рамблера будет впереди Рамблер, по статистике счетчика Яндекса — будет впереди Яндекс. Это должно вызывать бурю эмоций?

  • Ответить

    alcogolic, конечно по счетчику Рамблера впереди будут проекты Рамблера, ибо все другие проекты либо уже свалили, либо сваливают из него….

  • Ответить

    Ну вы бы хоть зашли бы сюда, например: http://top100.rambler.ru/navi/?theme=1 Да посмотрели Авторамблер от лидера отстает не так уж сильно, казалось бы — могли бы и подкрутить. Конечно, по своему счетчику возможен перекос, но вряд ли сильно отличающийся от процента — в силу того, что стоит все в одном и том же ДЦ