Кадры: Кудрявцева ушла из startfellows во ВКонтакте (+ на самом деле нет)

Обновлено 16:50 2014-04-30:

Не ушла, а ищет работу.

Людмила Кудрявцева покинула ВК. Координатор vk.com/startfellows в ВКонтакте, ранее: главред Roem.ru, шеф-редактор Seopult.tv — не поехала в Эмираты, а ищет работу в Питере.

Добавить 9 комментариев

  • Ответить

    Автор этой новости — нехороший человек, а также безграмотный провокатор и непрофессионал. Поиск работы не означает, что кто-то откуда-то ушел; в Эмираты я могу поехать в любой момент независимо от любой работы (хотя, не знаю, говорят, с израильской визой не пускают), а Питер вообще у вас в штанах, у нас тут как минимум Петербург.

  • Ответить

    Очень странно, когда «человек ищет работу». Обычно «работа ищет человека» — и всегда есть какие-то запасные аэродромы. Что стимулирует работодателя (в случае ключевых сотрудников) держать себя в тонусе.

  • Ответить

    >> Обычно «работа ищет человека» — и всегда есть какие-то запасные аэродромы. >> Что стимулирует работодателя (в случае ключевых сотрудников) держать себя в тонусе. А бывает ещё необычно или не как у вас. Если у тебя достаточно топлива, то можешь полетать, поискать аэропорт по душе. Где экстренно сесть — можно найти. В общем ничего странного, когда человек ищет работу. Это вполне нормально. Ненормальнее, когда надо какие-то запасные аэродромы держать.

  • Ответить

    Не то чтобы я из самых толерантных, но вот в поиске работы, а тем более, в похожих на него активностях, всегда больше нормального, чем ненормального. Мониторинг вакансий компаний позволяет понять, чем они занимаются, что планируют и что приоритезируют, например. А уж озвучивание своего рабочего состояния в соцсетях — это не активный поиск, а уведомление с пояснением. Это для тех, кому ты нужен и интересен, а не для пожилых пустобрехов, которые после закрытия Вебпланеты не могут найти новую лавочку, чтобы с другими старушками обзывать входящих в подъезд проститутками и наркоманами.

  • Ответить

    Сужу по себе — никогда не занимался «поиском работы». Отделы HR и хедхантеры — вообще похожи на царство Аида. Рынок-то довольно небольшой, активно перемешивается. И несложно следить за тем — у кого что по персоналу заголилось, и у кого какие компетенции требуются.

  • Ответить

    Да он давно всё. Раздали в марте прошлого года, по большей части, проектам, которые не нуждаются в гранте и забыли про это дело. Ну собственно как и в 2012.

  • Ответить

    Людочка, что вы так переживаете, вы же не какая-то скандально известная стюардесса, все у вас будет хорошо. А старт феловс он уже в момент старта умер, паблик вконтакте даже с главредом роем ру, это паблик вконтакте и ничего больше. Как ларек с шаурмой никогда не станет рестораном, даже если его так назвать и пригласить французского шеф повара.

  • Ответить

    Вообще проблема гениев сотрудников в том что, они ищут ту самую компанию в которой они добьются всего, самореализуются, но почему-то у них не получается, потому для таких гениев, супер ценных сотрудников есть только один выход, делать что-то свое, потому что все остальное натыкается на толпу таких же гениев со своим планом. Вот этот как его звали, который ушел из вк, за поиском самореализации? которому не хватало, чего-то там, вот он пример))))