Появились первые неофициальные изображения смартфона на Windows 10

В сети впервые появился рендер Surface Phone — будущего смартфона Microsoft, который будет создан для демонстрации возможностей Windows 10 на мобильных телефонах, сообщило издание Cnews. Первая информация о смартфоне появилась летом 2015 года. В апреле 2016 года стало известно, что компания решила отложить запуск новинки на год — до 2017 года.

surface500

Впервые рассекречен внешний вид «эталонного Windows-смартфона». Фото - CNews

Добавить 7 комментариев

  • Ответить

    Надеюсь, выживут :). А то заладили 1% рынка. Как по мне что Айфон, что Андроид просто окончательно упоротые системы. Майкрософт как-то мало про виндовс рассказывает. Вот вроде была фраза, что одинаковая система и на компьютере и на смартфоне. Но так ли это? Вот говорили бы везде, что одинаковая, что браузер какой хочешь, что курсор, папочки и ярлыки, полноценный компьютер.

  • Ответить

    >Тем временем, китайцы уже давно штампуют планшеты на винде дешево

    Так оригинальный побезопаснее, наверное, не считая тех слухов, что будет удалять непонравившиеся файлы :) Да и вообще непонятно куда всё идет. Если продажи ноутов падают, смартов на виндовс мало.

  • Ответить

    кверти клава это збс, только когда она выезжает из телефона, так удобнее когда сидишь на унитазе например и стабильно поставить конструкцию как на рендере врядли получится. У меня был боковой слайдер в вендой, довольно глючный или тормозючий но до сих пор вспоминаю с теплотой, скорость набора смсок и прочих увеличивается значительно, а мучения со всякими дурацкими т9 наоборот.

  • Ответить
    Владимир Мяу и компания

    Если это будет полноценная виндовс-10, то это будет просто киллер-фича. Я по работе пользуюсь планшетом с виндовс-10, там на нем другие сотрудники гоняют и 1С, и фотошоп, и что угодно, это всё очень удобно. И он довольно мощный, совсем не то, что раньше были тормозные нетбуки на Атоме. И притом можно кино смотреть хоть целый день на одном заряде. Но планшет не всегда удобно носить с собой, а вот если бы был 5,5−6-дюймовый телефон с такой же виндой, это было бы нечто.

  • Ответить

    я вот поюзал немного планшет от китайцев с последним атомом. Тормозит. ну может я конечно избалован i72600k с SSD

    Кино конечно посмотреть можно, но для работы надо брать минимум i3